Соня-сонятко• 02 августа 2012

Норковая шубка

Девочки миленькие , очень хочу себе купить норковую шубку... но финансы немного не позволяют. Меня интересует кредит на норковые шубы, может кто то покупал таким образом... или знает где предоставляется такие спектр услуг?  Заранее спасибо!

Аноним• 03 августа 2012
возьмите обыч. кред. налом, когда спросят на что кредит - скажите на ремонт, и будет вам шуба

pratavetra• 03 августа 2012
ппц... Как так можно, денег нет, а шубу хоцца... Ну зачем она Вам, для понтов? Чтобы казаться круче и богаче чем есть на самом деле?
Я тоже о норке мечтаю 5 год, копилку поставила, собираю... Но кредит? Никогда.
автор Соня-сонятко • 03 августа 2012
там берут большой процент((( этот вариант на крайний случай если уж у на в Киеве ,Украине нет кредита на мех.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

суть кредита не меняется, процент будет один. как на ремонт, так и на мех. Это вам надо искать рассрочку от самого магазина...
Аноним• 03 августа 2012
А касаемо вопроса - обычным налом кредит дорогой. Откройте в Приват Банке кредитку с нормальным кредитным лимитом (или две, три кредитки на родственников - маму, мужа), оплатите в магазе по безналу и гасите себе понемножку, так дешевле всего.
pratavetra• 03 августа 2012
автор Соня-сонятко • 03 августа 2012
Ответ дляpratavetra
у меня есть 12000гр насобирала, но хорошую норку(короткую , уже и не говорю за длинную)за такие деньги как у меня я не куплю! Вот и хочу не доставаемую суму взять в кредит.
автор Соня-сонятко • 03 августа 2012
В России, В Магазинах меха, дают кредит ... но только членам РФ
sofikiss• 03 августа 2012
Зачем кредит,вот смотрите тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-2824873.html
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-163914.htm...

автор Соня-сонятко • 03 августа 2012
Только новую! спасибо что не прошли мимо, и постарались мне помочь !
pratavetra• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну все-таки, ответьте на мой вопрос, зачем покупать вещь, на которую нет денег?
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляpratavetra

ага,действительно.. еще и в кредит брать. потом отдавть ..не понимаю...
Аноним• 03 августа 2012
Удалено администрацией
pratavetra• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Соня-сонятко • 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Понты дороже денег!
pratavetra• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Брала. Когда была беременной на 8 месяце в июле прошлого года кредит брала на кондиционер, чтобы не сдохнуть... У Вас такая же срочность?
Аноним• 03 августа 2012
брала но более нужные вещи. на шмотки нет.))) не забудьте застраховать,свою шубу автор))) )))))))))
pratavetra• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
И маршрут Дом-Работа напишите.

Valentinka_sm• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Я в Кривом Роге взяла в кредит без процентов в магазине на год, правда шубу отдают после выплаты.
Лисапед Я• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Понты дороже денег!

Ну зачем так? Человек За советом пришел, а здесь, как всегда, ушат грязи на голову...
автор Соня-сонятко • 03 августа 2012
Я же внятно написала , у меня есть енная сумма ... на за ту суму,я не смогу купить норку качественную. Написала сюда- что бы узнать есть у нас в Киеве, Украине кредит на мех!!! Если ответ мне бы поступил- нет! Буду собирать дальше! Но если бы мне кто-то написал что есть кредит на меха- взяла бы в кредит!
pratavetra• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Я посоветовала! Причем дело! А постебаться в качестве платы за совет разве нельзя?
автор Соня-сонятко • 03 августа 2012
Ответ дляValentinka_sm
Спасибо что хотя бы один человек написал мне по теме! А то все такие умные... Буду узнавать - так мне тоже подходит ). Спасибо Вам!
Аноним• 03 августа 2012
В магазинах UPSTAR можно было когда-то (не знаю как сейчас) оформить кредит на шубейку. Да и акции сейчас должны быть в меховых магазинах.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

советуйтесь сколько влезет. Это советчица! тут не только советуют,но еще отговаривают, смеются,осуждают и все такое)) т.ч не бращайте внмания на шутки)) а шубка- то весчь нужная)) даааааа
автор Соня-сонятко • 03 августа 2012
Ответ дляpratavetra
ПОСТЕБАТЬСЯ- нельзя!
автор Соня-сонятко • 03 августа 2012
Ответ дляL.A.T.
спасибо!
pratavetra• 03 августа 2012
Ответ дляАноним

Я шубу покупала в бутике Фэшн Фьорс, на Петровке в Городке. Там продавец мне говорила, что 80% товара в рассрочку дают, только неофициально, без рекламы. Им же надо залежи толкать, а в связи с кризисом - и подавно. Если хо, сходите туда. Вдруг чего подберете и договоритесь, у них сеть по Киеву, несколько магазов. Не знаю, правда как в других. Я только на Петровке была. http://www.milano.hotsale.ua/
Если что - могу и карточку подсуетить, у меня вроде 10 или 20 % не помню.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляValentinka_sm

а в каком магазине?