Соня-сонятко• 02 августа 2012
Норковая шубка
Девочки миленькие , очень хочу себе купить норковую шубку... но финансы немного не позволяют. Меня интересует кредит на норковые шубы, может кто то покупал таким образом... или знает где предоставляется такие спектр услуг? Заранее спасибо!
Соня-сонятко
• 03 августа 2012
Ответ дляpratavetra
Я шубу покупала в бутике Фэшн Фьорс, на Петровке в Городке. Там продавец мне говорила, что 80% товара в рассрочку дают, только неофициально, без рекламы. Им же надо залежи толкать, а в связи с кризисом - и подавно. Если хо, сходите туда. Вдруг чего подберете и договоритесь, у них сеть по Киеву, несколько магазов. Не знаю, правда как в других. Я только на Петровке была.
Если что - могу и карточку подсуетить, у меня вроде 10 или 20 % не помню.
А сразу по человечески не можно было написать , нужно обидеть человека! А потом только написать )))
pratavetra• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Чем же я Вас обидела, тю... Ну сорри, тогда...
pratavetra• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Это вместо ’Спасибо за инфо’?
Соня-сонятко
• 03 августа 2012
Ответ дляpratavetra
Это вместо ’Спасибо за инфо’?
Спасибо, узнавать буду )
девчонки, а зачем человека обижать? вот вы злые...у вас никто не просит советов об устройстве жизни, просят помочь дельным советом. тем более. если уж вы такие злющие и принципиальные, пишите неанонимно. А Вам автор я советую всё же купить долгожданную шубу. я сама на свою первую шубку денег заняла. а уж потом появилась и вторая, и третья. главное - желание. оформите кредитку. или займите у знакомых,которым обязательно деньги вернете с небольшими процентами в срок.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляpratavetra
ппц... Как так можно, денег нет, а шубу хоцца... Ну зачем она Вам, для понтов? Чтобы казаться круче и богаче чем есть на самом деле?
Я тоже о норке мечтаю 5 год, копилку поставила, собираю... Но кредит? Никогда.
ага и в тралике ездить в норковой шубе.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляsofikiss
Зачем кредит,вот смотрите тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-2824873.html
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-163914.htm...
ой не ведитесь,работала долго с мехом. не может хорошая норка стоить 6100.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляpratavetra
Брала. Когда была беременной на 8 месяце в июле прошлого года кредит брала на кондиционер, чтобы не сдохнуть... У Вас такая же срочность?
ага,чеб зимой не замерзнуть.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Я же внятно написала , у меня есть енная сумма ... на за ту суму,я не смогу купить норку качественную. Написала сюда- что бы узнать есть у нас в Киеве, Украине кредит на мех!!! Если ответ мне бы поступил- нет! Буду собирать дальше! Но если бы мне кто-то написал что есть кредит на меха- взяла бы в кредит!
зайдите в империю меха,у них часто скидки бывают. Директор класный мужик,попадете под настроение,будет вам рассрочка,а ре кредит.Он на все пойдет чтоб продать.
Аноним_565• 03 августа 2012
Автор,Ви звісно не ображайтесь але нащо воно Вам треба?!
досить того,що нема так потім щей кредит чорт-зна звідки віддавати.
ніколи не розуміла таких людей...
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляpratavetra
Согласна на 100%.....шуба-это понты....у меня весит....поносила 2-3 года и больше не хочу,а за такие деньги можна и дубленку купить классную и+пуховичек на замену......а РЫГАТЬ-позычать деньги....ну его......
Ответ дляannamatis
Поддерживаю! Можно и в тралике для разнообразия
Я согласна с предыдущими постами. Заходишь в метро каждая 2я в шубе у кого короткая у кого до пять Норка, цельная! Ну к чему это жлобство по маршруткам, тролейбусам но в Норке. Знаете у нас народ, ментальность такая в ж... ,в долгах но в норке. Посмотрите хорошие варианты брендовых курток. Сони богнер, шпортальм и.т.д. в Санаханд сходите может там еще чего присмотрите так хоть отличаться в толпе будете.
Соня-сонятко
• 03 августа 2012
Ответ дляAlli
Я не езжу на маршруте,и метро. Вожу машину... если поломалась, муж привозит- завозит!
Бибер-анонимер• 03 августа 2012
В Днепропетровске тоже есть такой магазин, в кредит, только шубу отдают после полной оплаты. Поищите у себя в городе, походите по магазинам, я думаю точно найдете.
Valentinka_sm• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо что хотя бы один человек написал мне по теме! А то все такие умные... Буду узнавать - так мне тоже подходит ). Спасибо Вам!
:)
Valentinka_sm• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
а в каком магазине?
Я в Киеве живу, а родители в Кривом Роге,поэтому визитка с названием магазина у них лежит, а сам магазин находится на Соцгороде напротив рынка в домах. Если нужно буду дома у родителей найду визитку, вы только в личку напишите.
KaterinaBalerina• 03 августа 2012
Посмотрите у меня! вышлю каталог моделей на почту! от 4000 грн ! цельные пластины! сток или бу в отл.состоянии 1-2 сезона
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3471324.html
KaterinaBalerina• 03 августа 2012