Думы мои думы• 13 октября 2015
Образец заявления на имя директора
Помогите грамотно составить образец заявления на имя директора школы по поводу перевода учащегося нашего класса в другой параллельный класс.Сил уже нет никаких,мальчик ну очень агрессивен,наша учительница с ним не справляется.
Злюка-закусюка• 13 октября 2015
Образец можете в инете скачать, вставляете данные вашего директора и название школы, но это заявление ничего не даст, та как для перевода в другой класс нужно согласие родителей ребенка.
НуКаНаКа• 13 октября 2015
Без согласия его родителей не переведут, мы были в такой ситуации, это ребенок второй год в нашем классе. Заявление на имя директора, с подписями родителей. С эти ребенком работает школьный психолог, если результата нет, отправляют на комиссию к неврологу - психиатру, тоже только по согласию его родителей. Вообщем замкнутый круг.
Кнопус• 13 октября 2015
С его родителями разговаривали? Может ему надо успокоительные какие попить или дома обстановка не совсем хорошая.
Думы мои думы
• 13 октября 2015
это коллективное решение,мне поручили составить его в письменном виде.Понимаю,что не все так просто,но с чего-то надо начинать.
Болтушка Му• 13 октября 2015
А через месяц родители из параллельного класса напишут заявление, чтоб его перевели обратно)