парИла я парИла• 13 октября 2015

Помните тему про ванную?? как думаете, 4750 грн много?

за такую съемную квартиру на Оболони? + свет+газ+вода+отопление+жеку за утримання прибудинковх територий+домофон

выходить больше 5000 грн.
плюс на фото не видно состояние пола. на советскую плитку брошены сверху куски линолеума, на который через час после мытья пола уже прилипает вся пыль. а ее оч. много (
все старое, щели...)

А кухня((( то же самое

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1175644-0-1

можно найти за эти деньги лучшие условия?
Результат:
вже голосів: 24
22 (91.67%) хозяин припух
2 (8.33%) свой вариант/результат
0 (0%) это еще мало платите
пионерка_маша• 13 октября 2015
можно найти дешевле, но уже не на Оболони
Голубец• 13 октября 2015
кошмар. Как вовремя мы взяли ипотеку.
Ластоноша• 13 октября 2015
На Троещине сдаем за 2700+коммуналка, в ванной сантехника новая, на полу плитка, но стены просто покрашены краской, на кухне новые обои и перед сдачей покупали новую кухню.
Синди Кроуфорд• 13 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша

Да ладно у меня подруга на Печерске сдаёт 2 ку за 5500 , но там новая мебель и ремонт .
Автор ищите , зачем за рухлядь платить деньги .
автор парИла я парИла • 13 октября 2015
Это я еще белой краской стены покрасила возле зеленого. а так они были серые и облезшие от сырости и грибка.
Трахтибидох• 13 октября 2015
Девочки нужна двушка срочно. Может кто собирается сдавать?
Хорошенькая• 13 октября 2015
так чего Вы сидите там и ничего не ищите? Смысл здесь писать?
пионерка_маша• 13 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

ну правильно, ремонт и мебель.У автора все не так
Синди Кроуфорд• 13 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша

Ну да и ещё Печерск считаю нельзя сравнивать с Оболонью тк кроме Липок там жесть .
Шкура Шуры• 13 октября 2015
А жить на Оболони - это критично? Не пробовали рассмотреть другие варианты в менее раскрученных районах?
Сдаю 1-ком на Троещине, новострой, новый ремонт, новая мебель, почти 50 кв.м. площадь, 3500 грн