парИла я парИла• 13 октября 2015
Помните тему про ванную?? как думаете, 4750 грн много?
за такую съемную квартиру на Оболони? + свет+газ+вода+отопление+жеку за утримання прибудинковх територий+домофон
выходить больше 5000 грн.
плюс на фото не видно состояние пола. на советскую плитку брошены сверху куски линолеума, на который через час после мытья пола уже прилипает вся пыль. а ее оч. много (
все старое, щели...)
А кухня((( то же самое
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1175644-0-1
можно найти за эти деньги лучшие условия?
выходить больше 5000 грн.
все старое, щели...)
А кухня((( то же самое
Результат:
вже голосів:
22 (91.67%)
хозяин припух
2 (8.33%)
свой вариант/результат
0 (0%)
это еще мало платите
Ластоноша• 13 октября 2015
На Троещине сдаем за 2700+коммуналка, в ванной сантехника новая, на полу плитка, но стены просто покрашены краской, на кухне новые обои и перед сдачей покупали новую кухню.
Синди Кроуфорд• 13 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша
можно найти дешевле, но уже не на Оболони
Да ладно у меня подруга на Печерске сдаёт 2 ку за 5500 , но там новая мебель и ремонт .
Автор ищите , зачем за рухлядь платить деньги .
парИла я парИла
• 13 октября 2015
Это я еще белой краской стены покрасила возле зеленого. а так они были серые и облезшие от сырости и грибка.
пионерка_маша• 13 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну правильно, ремонт и мебель.У автора все не так
Синди Кроуфорд• 13 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша
Ну да и ещё Печерск считаю нельзя сравнивать с Оболонью тк кроме Липок там жесть .
Шкура Шуры• 13 октября 2015
А жить на Оболони - это критично? Не пробовали рассмотреть другие варианты в менее раскрученных районах?
Сдаю 1-ком на Троещине, новострой, новый ремонт, новая мебель, почти 50 кв.м. площадь, 3500 грн