Не против• вчера в 23:36

Слава ТЦК

Новость из паблика

Люди, которые вчера начали конфликт с ТЦК во Львове, записали видеоизвинения

Видео постят местные паблики.

Они скандировали "слава ТЦК". Один из них заявил, что мобилизуется.
Любительница• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Под ракетами , шахедами не страшно ? Страх только тцк навевает ?
Подождите, прийдут ’освободители’ будете жить без страха, как в Буче или Ирпине в начале войны.
Вчерашними событиями, дали повод русне кричать об ’ освобождении’. Все паблики русни пестрят призвами ’ освободить’ всю Украину от тцк узкими ’ братьями’ .
буряты уже не пугают, иногда думаешь что лучше без вас, недорогие зеленые убийцы

Любительница• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хотите место застолбить на таком кладбище как в Изюме ? Потерпите, придут ’освободители’ места всем хватит, правда не заграницей .
в бердянске, мелитополе уже всех зарыли?
Идите вы в пень, бурятов мы уже не боимся, как и смену власти на вменяемых.
ОноВамнадо• 58 минут назад
Ответ дляЛюбительница
Тут вже глобальне питання а был ти мальчик? Чи то все було перебільшено з метою щалякать і загнать у стійло
Любительница• 57 минут назад
Ответ дляКоролеВешна
В раше диктатура строилась десятилетия
В Укроленде за 7 лет справились и даже переплюнули. Спасибо Зефюреру.
Зефюрер наследник нквд-иста, хриплая наркоманская тварь, в заложниках у которой оказалась неокупированная часть Украины.
Уже завидуешь тем, у кого нет теперь такого гаранта
Любительница• 55 минут назад
Ответ дляОноВамнадо
Те же мысли.
Избиение украинцев наемниками опг-тцк- это мосфильм, наверное остальное , что происходило с нами в 2022- тоже сьемка
ОноВамнадо• 53 минуты назад
Ответ дляЛюбительница
Те же мысли.
Який сенс в цій країні вже, якщо діти будуть виховані і темі, насправді нас вбивали наші військові.
Намакушка• 51 минуту назад
бунт во Львове против беспредела ТЦК спровоцировал Роман Удут. На видеокадрах видно, как Удут в форме сотрудника ТЦК выскочил из автомобиля на иностранных номерах, подбежал к молодому парню который стоял на улице и с размаху ударил кулаком в затылок. Это происходило на глазах сотрудника Патрульной полиции Украины, который не вмешался в нападение ТЦК.

Роман Удут - не имеет никакого отношения к службе ЗСУ - он тренер по боксу спортивного клуба ’Бастіон’ и был незаконно привлечен как сотрудник ТЦК к похищению гражданских людей на улице. Последующий бунт жителей Львова был мотивирован тем, что титушки переодеваясь в военную форму ЗСУ, вступают в организацию ТЦК и занимаются нападением, похищением и избиением людей на улицах городов.

То есть, гос политика такая -должны просто молча подчиняться любому титушке на улице. Если будете протестовать или сопротивляться, вывезут в лес, заставят извиниться и все равно отправят на фронт
Любительница• 49 минут назад
Ответ дляОноВамнадо
Країну переформотовують не для українців, це вже зрозуміло з 2019, коли скумбрія під час оголошення перемоги свого наркєта вигукнула :ура проєкту Укураїна.
А далі кучно пішло.
Цей проєкт і передбачав ліквідацію населення та суб´єктності країни.
Далі будет гірше та складніше.
Життя тут більше не існує для нас.
Любительница• 48 минут назад
Ответ дляНамакушка

Янукович зі своім беркутом - це діти в кєдах.
Боже, як ми до цього дожили і таке допустили

Пасхальний тролік• 44 минуты назад
Ответ дляЛюбительница
Державний тероризм — використання державою насильства,
залякування або репресій проти цивільного населення чи окремих груп
з метою утримання влади, придушення
опозиції або навʼязування політичної волі.
Зазвичай до цього поняття відносять:
• незаконні арешти й тортури
• залякування населення
• політичні переслідування
• насильство проти мирних громадян
• застосування силових структур для страху, а не захисту
Советчица Года• 37 минут назад
Ответ дляАнонимушка
Невже це правда? Невже нічого не змінити в цій країні? (
А ви теж хотіли як мавпа стрибати по машинах, бити скло - це з цього відбуваються зміни в країні? Посадять неадекватів і правильно зроблять, таким місце за гратами
Куратор дебошей• 25 минут назад
Ответ дляСоветчица Года
Тобто для вас норм, коли людину б´є якась тітушка, поліція стоїть в носі колупається, а винуваті ті, хто дає відсіч цим мордоворотам в тряпках на обличчі??
Советчица Года• 23 минуты назад
Ответ дляКуратор дебошей
Не норм, надіюсь всіх тітушок, які наносили тілесні ушкодження громадянам на вулиці чи на території тцк, посадять на довічно.
Куратор дебошей• 20 минут назад
Ответ дляСоветчица Года
Так не буде цього, не буде. Саме через це люди і стрибали, як ви пишите, як мавпи. Бо це не поодинокі випадки, а покарання ніхто не несе. Ну крім звичайних людей, у яких терпець увірвався.