Кинг-Конгша• 13 октября 2015
интимный вопрос
Был ППА , через 2 дня начались месячные в срок. Могу ли быть беременной?
Кинг-Конгша
• 13 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
нескромный вопрос-сколько вам лет?))))
Кучерявочка• 13 октября 2015
может...оплодотворение происходит в трубах,соответственно пока оплодотворенная клетка опустится,к тому моменту месячные могут закончиться и слой эндометрия нарости для полноценной имплантации...шанс 70 к 30 где-то
Ваша прЭлесть• 13 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
не слушайте этот написанный бред,никакой беременности у вас нет и быть не могло за два два дня до кд.овуляция прошла уже давным-давно.
Дюйм оф о4ка• 13 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Книжки, что ли почитайте.... а то как-будто 12)))
Не можете вы быть беременны, месячные начались ведь, и па за два дня до них был.