Марафетчица• 13 октября 2015
Дни стрижки,это важно?
Решила сегодня постричься и заглянула в лунный календарь стрижек,пишут сегодня плохой день,новолуние..
и завтра и послезавтра..капец,это что нужно ходить страшилищем!
Как думаете нужно верить?
Марафетчица
• 13 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
завтра вообще большой праздник
А да,Покрова!
Бабулька• 13 октября 2015
Считается, что если стрижешься на увывающую луну, то волосы хуже растут. Мне кажется, это полная ерунда. Скорее уж от мастера скорость роста волос зависит, чем от луны
Рыжая бестия• 13 октября 2015
Обязательно только на растущую луну!!!
Все таки луна влияет не только на стрижку, а и на людей, наверное, что-то в этом есть!
Лучше не рисковать. И в большой праздник тоже нельзя!