annalenskaya• 13 октября 2015

Webmoney необходимо им отправить скан паспорта.

получить начальный аттестат на webmoney необходимо им отправить скан паспорта посоветуйте насколько это безопасно? можно ли это миновать для вывода средств?
Supa• 13 октября 2015
у меня миновать не вышло, пришлось отправить

Viktoriadessa• 13 октября 2015
Я отправляла,всё нормально.И когда они проверили, удалила скан паспорта.
автор annalenskaya • 13 октября 2015
спасибо
Supa• 13 октября 2015
Ответ дляViktoriadessa

А как его удалить? Зашла на сайт. покапалась и не нашла где он, лишь запись его серии и номера
Ateya• 13 октября 2015
Если по какой-то причине вы не хотите этого делать, то помогу с выводом https://www.kidstaff.com.ua/tema-13687936.html
Но вообще, это абсолютно безопасно, так как Вебмани - это международная система валютных переводов. и ее безопасность ничем не отличается от банковской. Именно поэтому необходимы сканы и тд., также, как в банке, при открытии карты, вы вводите данные свои документов.
Supa• 13 октября 2015
Ответ дляAteya

я служащая, не хочу чтобы могли проверить
Ateya• 13 октября 2015
Ответ дляSupa

что именно вы имеете ввиду?
Supa• 13 октября 2015
Ответ дляAteya

что именно вы имеете ввиду?

финансы там
Ateya• 13 октября 2015
Ответ дляSupa

финансы там

Это по факту не возможно...есть у вас скан паспорта или нет, ваши финансы это только ваш личный кабинет, они больше нигде не числятся, это даже сложнее проверить, чем ваши ходы по карте...так как карты украинские и тут , елси есть знакомые в службе безопасности банка или другие спец.службы, то можно глянуть...а вебмани не относится ни к Украине ни к Росии по факту...только представьте, ’За 2014 год согласно внутренней статистики Webmoney количество операций в системе составило более 160 миллионов транзакций, их объем - более 17 млрд долларов.’ оборот в 17 миллиардов долларов в год...думаете, они плохо защищают свою систему?:) это похлеще визы и мастеркард будет:) а скан нужен лишь для большей безопасности...чтобы левый пользователь не мог выводить средства..то есть данные паспорта , аттестата и карты должны всегда совпадать, это уменьшает риски махинаций.
Но если что, добро пожаловать, я помогаю уже давно девочкам вывести через свою карту, если вдргу такая ситуация, что вы не хотите регистрироваться с паспортом)))

Viktoriadessa• 13 октября 2015
Ответ дляSupa

выкладывала тут документы и тут их и удаляла. files.webmoney.ru перейдите по этой ссылке используя свой логин и пароль. https://passport.web.../asp/bMyDoc.asp
Viktoriadessa• 13 октября 2015
https://passport.webmoney.ru/asp/bMyDoc.asp
Supa• 13 октября 2015
Спасибо