Болтушка Му• 13 октября 2015

КАК ВЫ БОРОЛИСЬ с СОСЕДЯМИ, которые постоянно ТОПЯТ???

Девочки, крик души!!!!!!!!! я уже не могу. Нас каждый месяц топят соседи сверху. Всегда на кухне, где умывальник... А 1 раз еще и в ванной и туалете. Сначала просила, потом ругалась...
У меня маленький ребенок, а они нас дотопят, что плесень появится(((
Как Вы боролись с соседями? какие-то действенные методы.
Там живет пожилая пара, муж и жена, но они любители выпить, каждый день с перегарчиком.
Меряю от единицы• 13 октября 2015
Ответ дляМошеЙница

проконсультируйтесь с юристом. есть закон, согласно которого ответчик не только компенсацию выплачивает, но и покрывает все расходы на суд

зачем консультироваться и платить деньги адвокатам-дармоедам. Это итак известно, что сторона, проигравшая суд, погашает все расходы. Суд присудит ответчикам выплатить все судебные издержки.

Меряю от единицы• 13 октября 2015
Ответ дляМошеЙница

а пользу кого а данном случае может быть принято решение? я именно о данном случае говорю

решение будет конечно принято в пользу того, кого затопили)))) Но дело же не в этом, а в сумме выплат!!!
Можно долго и нудно судиться, а получить 2 копейки и кучу нервов((((
Также много зависит от эксперта, который будет оценивать ущерб