Форточка с диоптриями• 13 октября 2015

И опять: моя несостоявшаяся любовь

Вам знакомо ощущение, когда перед вашим носом захлопываются двери и трамвай, нещадно скрепя колесами, уползает за горизонт комфортной для вас зоны? А когда чья-то потная ладошка протискивается между полками и загребает последнюю помаду за которй вы явились в магазин? А когда судьба, махнув когтистой лапой забирает ваше счастье и отдает кому-то другому?
Ну почему я живу не в Африке! Выползаю из кровати и кутаясь во всевозможные пледики уныло чешу на кухню. Со вчерашнего дня ничего не изменилось: пусто. Придется идти в магазин. Дубарь в квартире превращает меня ленивое животное, а отсутствие горячей воды в кране добавляет пару тонн агрессии. Умыться не решаюсь. Глянув в зеркало, машу ему рукой: "отвернись и не смотри на меня." Влажу в теплые спортивные сапожки, беру первый попавшийся пуховик и ползу в ближайший маркет.
Стою на кассе, досыпая с открытыми глазами. На соседней кассе вижу, о боже, ЕГО. Мы знакомы, (флирт довел обоих уже до постели, но еще не уложил). Неужели принцы тоже ходят в маркет?! Подозрительно щурюсь: может они еще и какают?
Тут я вспоминаю, что одета кое-как, не умыта, не накрашена. Прижимая к груди свой будущий завтрак, я резко нагибаюсь и мечусь в поисках темного угла. Стоящие в очереди, мгновенно просыпаются и с любопытством пытаются разгадать, что же я задумала. Некое оживление в нашей очереди привлекло внимание моего визави. Он все-таки замечает меня и идет ко мне. Я прячусь за спиной у перегидрольной тетки, но он настроен решительно.
Подходит, здороваемся. Я пытаюсь прикрыть наготу своего лица йогуртом и отчаянно завидую страусам. Прынц не совсем понимает, что происходит. Озадаченно смотрит на мои попытки вырваться из его общества. Пару неловких фраз и подходит моя очередь. Я расчитываюсь и сбивая с ног покупателей, мчусь к выходу, чувствуя за спиной недоуменной взгляд.

Пы. Сы. Вспоминаю фразу мамы: настоящая женщина даже мусор выносит при параде.
Слушайтесь маму!
Сижу на стуле• 13 октября 2015
Книги пишите?

Закидай меня камнями• 13 октября 2015
какой бред
Просто болталка• 13 октября 2015
Хорошо пишите :)
А по теме - маму конечно слушать надо, никто не спорит. Но во всем вашем рассказе чувствуется неуверенность в себе. Зачем вы так с собой? Зачем вы так с ним? Мужчин привлекает открытость, независимость, и легкая ранимость, которую вы продемонстрировали, но явно перестарались.
Скорая помощь• 13 октября 2015
Просто болталка• 13 октября 2015
пишете * :) исправлюсь
автор Форточка с диоптриями • 13 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
пишете * :) исправлюсь

Неа.
Ответ дляЗакидай меня камнями
какой бред

Извините. что не про пуховик за 4500 и не про Ленне с Некстом.
На границе• 13 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Неа.

а зря, мне понравился Ваш стиль)
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Прям про меня и так прячусь от бывшего когда без мейка,а когда при параде как павлин!

Ответ дляПросто болталка
Хорошо пишите :)

Неожидала, растерялась Вообще мое настроение связано напрямую с тем, как я выгляжу. Наверное и правда комплексы.
Ответ дляКаравай-каравай

Сестра:))))))
Закидай меня камнями• 13 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

не извиняю
это о вас
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1176561
Ответ дляНа границе

а зря, мне понравился Ваш стиль)

Конкуренция.
Ответ дляЗакидай меня камнями
не извиняю
это о вас

Странные у вас ассоциации))))
Закидай меня камнями• 13 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Странные у вас ассоциации))))
неа не странные
именно так вы излагаете свои мысли
Просто болталка• 13 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

я раньше тоже была такой, никогда не считала себя красавицей, а без макияжа вообще - жесть :). Наверно потому-что была в активном поиске :) А потом нашла и расслабилась (первый раз этот поиск закончился в 17 лет, но я на этом не остановилась :), благодаря ему я раскрылась, поняла, что он видит во мне нечто большее, чем я сама в себе) Нет, конечно, я не забила на внешность. Но я стала чувствовать себя гораздо увереннее, и, представьте, мужчины потянулись ко мне. Мне 36, сейчас я в счастливом браке уже больше 12 лет. И мужчины разного возраста все еще продолжают заглядываться на меня.
ОхиИВздохи• 13 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

мне понравилось спасибо
Ответ дляЗакидай меня камнями
неа не странные
именно так вы излагаете свои мысли

Вы-- старая, толстая тетка, у которой подобные истории позади. Сужу по вашим мыслям:)
Ответ дляПросто болталка

Ответ дляОхиИВздохи

мне понравилось спасибо

А мне понравилось, что понравилось Вам!:)
Закидай меня камнями• 13 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Аминь!
Ответ дляЗакидай меня камнями
Аминь!

Не переживайте! Перестаньте завидовать, приведите себя в порядок и, возможно, у вас тоже появится прынц.
Закидай меня камнями• 13 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Аминь
только видать не мне себя в порядок нужно приводить
а вы себя, раз страшко такое, что выйти ненакрашеной не можете
га-га-га
а прынцов мне не нужно, у меня есть муж-настоящий и стоящий мужчина
но вам то не понять, с вашими излиниями мозга только дала-не дала
Лентяечка• 13 октября 2015
Мама у вас - мудрая женщина)
Но помимо внешности, нужна и уверенность в себе) Понятно, что совсем не очень, чтобы прынц увидит в таком виде. Но веди вы себя увереннее, прынц бы может и не заметил вас, или не придал значения вашему виду) Не всем мужикам нужно, чтобы девушка постоянно при параде была)
Ответ дляЗакидай меня камнями
Аминь
га-га-га

Ну мы-то с вами знаем, как на самом деле: у женщины, у которой все в порядке с личной жизнью нету столько желчи, как у вас.
Но не хочу больше засорять свою темку диалогом с вами. Всего доброго! Напачкали мне тут грязными лапами...
Ответ дляЛентяечка
Мама у вас - мудрая женщина)

:)) Есть такое, согласна)))
Пушистый Пельмень• 13 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Это не комплексы) Это возможности)
Когда я накрашусь и приоденусь, я выгляжу так, что от одного взгляда в зеркало, мне уже хочется сделать чего-то такое.. наглое, игривое, получить для себя что-то)) А мужские взгляды только дополняют этот эффект: я королевна!
А когда я просто естественная, то этого нет. Ну не возбуждает меня естественность)
Ответ дляПушистый Пельмень

Это не комплексы) Это возможности)

Да здравствуют производители косметики!
Пушистый Пельмень• 13 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Да здравствуют производители косметики!

И мужчины, которые любят нас красивыми))
Ответ дляПушистый Пельмень

И мы, которые спасаем мир своей красотой!