Крошка Енот• 30 апреля 2013

Какая культурно развлекательная программа у вас на завтра? Щящлык бащлык будет?

Что будете делать , куда пойдете , щащлычек будет? какой?Я с детворой не   пойду в парк, страшему 11 , неиинтересно уже на качельках-карусельках, а млодшей почти годик , ещё рано на качельках -карусельках. Муж на работе на , до 11 вечера (((( так что как обычно у страшего скейт под мышкой , у меня коляка - тросточка и в песочницу !
Len-Len82• 30 апреля 2013
Едем к родителям, а на шашлык-башлык поедем 2 мая, у дочки День Рождения.

Оцененная• 30 апреля 2013
У нас шашлык-башлык будет на Пасху.
Завтра тоже наш папа на работе.Будет как обычный день.
Хомяк с пастой• 30 апреля 2013
Сегодня выежаем у другой район на БО с друзьями на 3 дня, детеныши с нами! планируем хорошо отдохнуть)
Каравай-каравай• 30 апреля 2013
а у нас пост еще, так что шашлык только пятого. но это уж скоро
Nastik07• 30 апреля 2013
шашлык-башлык,танцы-шманцы))

все как обычно,в семейном кругу на природе!
Хлопаю ресницами• 30 апреля 2013
Завтра рабочий день у мужа))) а я постую))) так что дома на травке ))))
Настя Снежок Воля• 30 апреля 2013
Мы к родителям в частный дом на щащлык аж до 12 мая там затусим.
МасяняС• 30 апреля 2013
обычный день предполагается. папа на работе до саамого вечера...
Пушап Ми• 30 апреля 2013
и мы к сожелению дома, у дочки обструктивный бронхит, врач сказал в лес нини

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2013
рано утром в крым едем, в ялту, надеюсь,шашлык там найдем
Печенюшка• 30 апреля 2013
а мы в село на картошку
ОйЙой• 30 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мы тоже в Крым рванем, но только 3 мая раненько. Не рискнули выезжать 1 мая из Киева, из города выбираться долго придется, да и трассы будут забиты. Но это так - мои предположения. Вам желаю легкой дороги!
Радость моя• 30 апреля 2013
Какой шашлык и танцы? страстная неделя! Послезавтра чистый четверг - моем окна и супергенеральная уборка!
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2013
На огород, картошку садить
Выручалка• 30 апреля 2013
Ответ дляbonyay
На огород, картошку садить
а мы уже давно посадили
Оляля121• 30 апреля 2013
А я работаю завтра
шашлык 9 мая будет.