Просто каралева• Изменено сегодня в 03:11
Кто с дыныры и был за россию?
Если несложно, напишите здесь, вы разочаровались в россии, кто был за нее? Она столько несчастья принесла, руша и извувечивая Донбасс, а также всем украинцам.
Или как? Напишите как есть.
Кицюююня• 54 минуты назад
Ответ дляДолькиКабана
Он то ладно, бывает. Но почему все поддерживают? Получается коллективное помешательство?
Пропаганда. У знакомого родстаенники до 2014 сюда в гости приезжали, он им, вот смотрите, люди говорят на русском, никто их никак не преследует, у нас нормальная жизнь. Видите? Видим, говорят, уезжает обратно, включают телевизор, месяц другой и дальше больше, начинают нести хрень из телевизора. И так с 2014 каждый год, до 2022, сейчас не знаю что они говорят. У меня двоюродная сестра из Крыма, рассказывала в 2022, что меня в Харьковской области обстреливает украинская армия, а кроме меня, у нее здесь еще две двоюродных сестры, два брата, дяди, тети, бабушка и она не слышит, что ей хором говорит вся родня, фото кидали, я пыталась ей объяснить, что в 10 км от ближайшего села оккупированного рашкой, мы видим откуда грады летят, глухо. Одна сестра пыталось общаться с ней на темы не связанные с войной, не знаю сейчас общается или нет.
СпайдерВумен• 50 минут назад
Ответ дляГуляю босоніж
так как путин поиздевался над донбассом не смог даже гитлер.пол донбасса в пепел бомбами ракетами по мирным..мариупольские детские могилки во дворах.братские могилки семьями.разрушенные города и села.и это кремлевский душегуб называет асвабаждением.он с ума сошел старый пердун
Забудьте про освобождение. Этот предлог - всего лишь инструмент пропаганды для своего узколобого народца. Он разыграл этот спектакль для того, чтобы они верили в то, что ошалелые бандеровцы уничтожают и мучают священный Донбас. И они это сожрали. А цели у него самые низменные - обогащение, власть и ресурсы, вписывание себя любимого в историю, пофиг, что на крови - ему это совершенно не интересно. Главное, что его народец думает, что вина не его.
СпайдерВумен• 47 минут назад
Ответ дляДолькиКабана
Это все технологии - политически-психологические. Над этим работал целый штат нужных специалистов
Угадайс• 42 минуты назад
А що це сьогодні маньок зранку на роботу вигнали? Треба заср@ти той треш, що зараз відбувається? Так не вийде вже.
Розкажи краще, як воно в нас, в Україні зараз живеться при зелені? Полиця магазинів переповнені, зарплатні/пенсії на рівні європейських, літаємо з чоловіком відпочивати по всьому світу, діти мають щасливе дитинство?
Куда ж без меня• 39 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Ахметка сперва их запустил, а потом платил
Крыса перекрашенная !
Да! Гуманитаркой отделывался за марик
Куда ж без меня• 38 минут назад
Ответ дляВільний митець
Можливо.
Ви жили при союзі? Я так, не дитиною.
Ми теж лозунгами говорили. Майже всі.
Ви жили при союзі? Я так, не дитиною.
Ми теж лозунгами говорили. Майже всі.
Я 1981года
Куда ж без меня• 37 минут назад
Ответ дляВільний митець
От ви там жили.
Є у вас фото розбомбленого міста?
Бо до сих пір мені ніхто не показав.
Я зі свого вікна можу показати побомблений мікрорайон в Києві. Де в мікрорайоні немає жодного цілого будинку, або шмата будинку немає, або вікон, самі прості - вікна уламками посічені. І видно що не раз, бо видно що нові вікна, свіжа плівка на них, і знову з дірками. Не Лук´янівка.
Там теж таке було?
Є у вас фото розбомбленого міста?
Бо до сих пір мені ніхто не показав.
Там теж таке було?
Нет! Кроме крайона аэропорта, все там цело. На киевском проспетке окна только 1/3 повылетали.
Мы жили в Пролетарском районе, 2 раза за 4 года бахи слышали вдалеке и все
Міс Всесвіт• 33 минуты назад
Ответ дляКицюююня
Я вас прошу, он никого за людей не считает, все расходный материал, тупые россияне этого не понимают.
А у нас не так? Наши мужчины не расходный материал? Нет охоты тцк на них? Пропаганда есть на каждой стороне…
Угадайс• 29 минут назад
Ответ дляКуда ж без меня
На Петрівці була, а може Куйбишевську *жилплощадку* відвідувала чи київській район на аеропорту завершується?
Кицюююня• 25 минут назад
Ответ дляВільний митець
Люди просто не думають, що така ’спецоперація’ не готується один день. Що потрібна підготовка, час на це.
Тобто початок в лютому, в планувалось завчасно. Тобто взагалі при Янику. Це я про 2014.
З 2022 так само - початок лютий, підготовка задовго до. Не за місяці точно.
Вы абсолютно правы. У нас работали заводы на рашку, с 2014 они стали строить у себя аналогичные и забирать у нас заказы из за чего многие заводы пришли в упадок. Все думали, что им у себя производить продукцию выгоднее, а они просто к войне готовились, до нас только в 2022 дошло.
Кицюююня• 23 минуты назад
Ответ дляСпайдерВумен
Ну в историю он себя как хуйло вписал.
Тушьмушьнюшь• 8 минут назад
Ответ дляВільний митець
Можливо.
Ви жили при союзі? Я так, не дитиною.
Ми теж лозунгами говорили. Майже всі.
Ви жили при союзі? Я так, не дитиною.
Ми теж лозунгами говорили. Майже всі.
Брехня.
Квітка Миру• 8 минут назад
Ответ дляСпайдерВумен
Забыли когда бандеровцы на Донбасс поехали местных учить родину любить? Майдан-тайм
Тушьмушьнюшь• 4 минуты назад
А у меня была одна встреча-как-то на курсах: женщина лет 35 с Донецка. С какой ненавистью говорила, что это Украина бомбила Донбасс с 2014го года. Тоже бы хотелось понять, где правда. Но ее, очевидно, никто не скажет.
Весела моль• только что
Ответ дляДолькиКабана
У меня сын в ЗСУ. Да, мобилизация это нормальный процесс в воюющей стране.
Нормальний процес це рекрутинг, як в США або у Франції, де армії контрактні, а не ловити людей на вулиці, як диких тварин.