Бентливуман• 30 апреля 2013
О чем говорить с незнакомым мужчиной на свидании?
Я не болтушка как некоторые девушки. о чем с мужчиной можно говорить?
Борщец• 30 апреля 2013
боюсь, что если вам набросают тут список тем и вы будете по списку их ’поднимать’, то это не поможет и даже ухудшит ситуацию...
PORKA• 30 апреля 2013
если вы хотите понравиться мужчине-спрашивайте и слушайте. Безусловно, это не должны быть вопросы о моде и погоде, интересуйтесь о нем как о личности-интересы, хобби увлечения. Уходите от деликатных тем религии и политики. Улыбайтесь, проявлявляйте свой интерес. Советую почитать об искусстве невербального общения, или Д. Карнеги. (можете просто проглянуть глазами).
Королева красоты• 30 апреля 2013
рекомендую к прочтению книгу алан и барбара пиз-язык телодвижений))
перед свиданием прочтите свежие новости,коментарии к ним,гляньте прогноз погоды на две недели-это темы -выручалочки для начала разговора
Перловая Кашка• 01 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
говорите сразу о сексе! и тащите домой цёмачки!