Ната26аа• 13 октября 2015

Дівчата поможіть наказати поштальйона!!!

Доброга дня. Дівчата до кого звернутись щоб провчити працівника пошти? Не хоче оформляти і відправляти посилок((( мою посилку тримала 9 днів і не відправила((( посожіть напишіть еомер телефону, сайт...дякую.
Blanca• 13 октября 2015
Удалено администрацией...

arsenal• 13 октября 2015
Зверніться, безпосередньо, на відділення пошти, до керівника.
автор Ната26аа • 13 октября 2015
Ответ дляarsenal
. В район потрібно іхати(( нема можливості.
arsenal• 13 октября 2015
Тоді загугліть Укрпошта, своє місто, як поскаржитись
Rozo4k@• 13 октября 2015
Какая причина того,что она не отправляла,она вам не сказала? Первый раз такое слышу
makuhanazara• 13 октября 2015
Не обращайте внимание на ’умников’, которые исправляют ошибки. Видно, что волновались и писали. У меня у самой ноут, клавиши низко лежат, вечно или недожму букву или нажму не ту....Идите к руководителю и, если у вас есть квитанция об отправке, пишите жалобу на имя руководителя
skalarka• 13 октября 2015
http://ukrposhta.ua/ справа трубочка есть микрофон/наушники звоните им разбираются очень быстро. продиктуете номер посылки и что еще скажут и по голове дадут кому нужно
virtuon• 13 октября 2015
дайте угадаю....постоянно ругаетесь за доп услугу 3грн поэтому вас так наказывают?
автор Ната26аа • 13 октября 2015
Ответ дляmakuhanazara
. Писала тримаючи дитину 5- ти місячну на руках(((...дякую за розуміння.

автор Ната26аа • 13 октября 2015
Ответ дляvirtuon
. Ні, я б і 30 заплатила. Я завжди писала на листочку адрес а вона тільки реєструвала. Цього разу вона мені листочки з адресами здерла. Сказала лиши я відправлю сама.от і підвела я людину яка чекала 9 днів на посилку((
AVK EMPIRE• 13 октября 2015
были случаи что оператор грубит, по первому же звонку на горячую линию принимали заявление и наказывали сотрудника. сам начальник отделения звонил спрашивал что к чему. на емейл ответили на след день. звоните, не стесняйтесь. задолбали нарушать дисциплину и закрываться раньше! и нам напишите на какое отделение жаловаться!)))