КапитанльнаЯ• 13 октября 2015

Мучает совесть. Как бы вы поступили?!

У меня есть брат, один единственный - родной.
Он не подарок, частенько выпивает, недавно женился, пить стал гораздо реже
Его жена беременная, рожать со дня на день.
Моему ребенку 4 года, вещи лежат выстираны и окуратно спакованы - продавать было некогда, а второго так и не решаемся потому что финансы поют романсы.
На своем ребенке я не экономлю, покупаю вещи на распродажах в основном с ин. сайтов но качественное, так и игрушки.
Подруги не рожали и отдать особо не кому было, так и лежит все это добро, но...
У нас с мужем произошла смена метса роботы, и не в лучшую сторону, фирма где работал муж закрылась так как торговали металом в росию, а моя просто лопнула - проиграли пару тендеров подряд. Сейчас доходы в разы меньше.
себе отказываем во многом, о отпуске и речи не идет, тут я вспомнила о вещах и начала понемногу продавать, хоть и за копейки по сравнению с закупкой но все же деньги, эти вырученныые деньги идут на покупку новой одежды или игрушек.

Сейчас меня прижимают родные чтобы я все спаковала и отвезла брату...
Я даю им кроватку, матрас, стул для кормления, прогулку, это все в состоянии нового - очень окуратно пользовались и в кроватке малая почти не спала.
Коляски универсал у меня нет, она поломалась на втром году, я починила и отдала семье переселенцев.

Вот как быть отдавать все и дальше экономить на дочьке, или извиниться и отдать часть вещей которых посчитаю нужными.
К слову у меня девочка а они ждут мальчика, вещи соответственно в основном розовые и в сердечки\цветочьки
Результат:
вже голосів: 510
440 (86.27%) Не отдавать - их ребенок, их проблемы
70 (13.73%) Отдавать и забыть- иначе останетесь врагами
@risto_kratka• 13 октября 2015
Ответ дляПросто звязда

что значит - семейная империя в Вашем контексте?
Я просто хотела сказать что нужно заботиться и помогать родным братьям/сестрам
Просто звязда• 13 октября 2015
Ответ для@risto_kratka

надо!