13 октября 2015

Що будете дарувати чоловікам на день захистника України???

показать весь текст
Снежнакомка 13 октября 2015
Праздник был и будет 23 февраля, а 14-го пусть кроль празднует
Болтушка Му 13 октября 2015
Георгиевскую ленточку. Чтобы помнили...
Болтушка Му 13 октября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Наша семья завтра день защитника отечества не празднует.

Мы 23 февраля гульнем!
миссДавеча 13 октября 2015
23 февраля не отмечали и раньше, мужчин поздравляли 06.12. Теперь 14.10, дарим коньяк.
ПешитеБесАшипок 13 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
23 февраля

привет расии из украины!
Шмоточницаца 13 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ЕЖЕГОДНО? Ниче что он в прошлом году придуман?
Ежегодно. Мой бывший работодатель - подполковник одной з козачьих сотен, каждый год мы ездили на парад на Покров и вместе с ним праздновали день защитника именно Украины.
ПешитеБесАшипок 13 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ничего, он Украину не защищал, будем как всегда согласно традициям, 23 празднуют мальчики, 8- го девочки, среди всех многочисленных знакомых, именно такой расклад)

День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии. Был установлен в РСФСР в 1922 году[источник не указан 535 дней] как «День Красной Армии и Флота». С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/День_защитника_Отече...
ПешитеБесАшипок 13 октября 2015
Ответ дляЛапка
Ничего. Будем поздравлять 23 февраля, как и раньше.

это праздник установлен в РСФСР в 1922 году.улавливаете разницу?
ПешитеБесАшипок 13 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
У нас праздник 23 февраля.Надеюсь,что так и будет дальше

в России конечно.
ПешитеБесАшипок 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Завтра - ничего. Подарим на 23 февраля

однако сколько тут дам из Росссии собралось...
ПешитеБесАшипок 13 октября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
нет в нашей семье такого праздника и не будет. Мужской день -23 февраля))))

ну да.красная армия всех сильней.ленин ваш кумир.
ПешитеБесАшипок 13 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
для меня, моей семьи, знакомых был, есть и будет - 23февраля - главный мужской праздник День защитника Отечества.
Завтра подует политический ветер в другую сторону, придумают новую дату и будете так же всех убеждать, что она единственно правильная. Празднуйте когда хотите, но другим не нужно навязывать.

почитайте про 23 февраля в интернете,это праздник красной армии и флота установленный в РСФСР-российсой республике.
вы же жили в Усср,а теперь в Украине.
Дедуськина бабуська 13 октября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

это праздник установлен в РСФСР в 1922 году.улавливаете разницу?

А Вы раньше, в прошлом году например, какого числа мужа поздравляли??
ПешитеБесАшипок 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

А Вы раньше, в прошлом году например, какого числа мужа поздравляли??

23 февраля поздравляла мальчиков в школе 25 лет назад.
потом отца.вот уже лет 10-15 не поздравляю с 23 февраля никого.
если принимают новые законы-вы же им следуете,так почему живя в Украине праздновать праздник Красной армии или День защитника России?У них Ленин до сих пор в почете,коммунизм и при этом Царя которого скинули эти красножопые возвели в Святые?ну где логика?
Стекловыжималка 13 октября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

почитайте про 23 февраля в интернете,это праздник красной армии и флота установленный в РСФСР-российсой республике.
вы же жили в Усср,а теперь в Украине.

Информация из Вики:

23 февраля на Украине

На Украине официально празднуется День вооружённых сил Украины 6 декабря. Однако в 1999 году был издан указ, в соответствии с которым 23 февраля назван Днём защитника Отечества. Этот день считается «мужским днём», как 8 марта — «женским днём». Как и 6 декабря, этот день не является выходным.

В 2008 году президент Украины Виктор Ющенко назвал 29 января («День подвига героев Крут») «настоящим национальным Днём защитника Отечества» и поддержал инициативы о государственном установлении такого памятного дня (в январе 2008 года Черкасская областная организация Украинской народной партии предложила президенту перенести празднование Дня защитника Отечества с 23 февраля на 29 января)[52]. Несмотря на это, 23 февраля, оставаясь рабочим днём, продолжает широко праздноваться как «День защитника Отечества».

В 2013 году, социологической группой «Рейтинг» был проведён опрос общественного мнения об отношении к празднику 23 февраля. Выяснилось, что для 41 % опрошенных 23 февраля – это хороший повод сделать приятное близким мужчинам (так чаще считают женщины). Для 39 % это праздник мужчин, которые имеют или имели отношение к армии (так чаще считают сами мужчины). При этом 12 % считают его политическим праздником из советского прошлого, а 7 % – обычным днём. По результатам исследования большинство жителей Украины воспринимает 23 февраля как праздник[53].

14 октября 2014 года президент Украины Пётр Порошенко отменил празднование Дня защитника Отечества на Украине 23 февраля[63]. Вместо него установлен новый праздник — День защитника Украины, который будет отмечаться 14 октября. 14 октября церковью отмечается Покров Пресвятой Богородицы, а на Украине в этот день также традиционно отмечают День украинского казачества и годовщину создания Украинской повстанческой армии[64].
автор Думы мои думы 13 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Предлагаю тем,кто празднует 23 февраля выходить на работу 14 октября,нечего им отдыхать. А по поводу подарков,через год Вы забудете что был такой праздник (23 февраля).
+100000000000000000000000000000000
ПешитеБесАшипок 13 октября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Информация из Вики:

23 февраля на Украине

На Украине официально празднуется День вооружённых сил Украины 6 декабря. Однако в 1999 году был издан указ, в соответствии с которым 23 февраля назван Днём защитника Отечества. Этот день считается «мужским днём», как 8 марта — «женским днём». Как и 6 декабря, этот день не является выходным.

В 2008 году президент Украины Виктор Ющенко назвал 29 января («День подвига героев Крут») «настоящим национальным Днём защитника Отечества» и поддержал инициативы о государственном установлении такого памятного дня (в январе 2008 года Черкасская областная организация Украинской народной партии предложила президенту перенести празднование Дня защитника Отечества с 23 февраля на 29 января)[52]. Несмотря на это, 23 февраля, оставаясь рабочим днём, продолжает широко праздноваться как «День защитника Отечества».

В 2013 году, социологической группой «Рейтинг» был проведён опрос общественного мнения об отношении к празднику 23 февраля. Выяснилось, что для 41 % опрошенных 23 февраля – это хороший повод сделать приятное близким мужчинам (так чаще считают женщины). Для 39 % это праздник мужчин, которые имеют или имели отношение к армии (так чаще считают сами мужчины). При этом 12 % считают его политическим праздником из советского прошлого, а 7 % – обычным днём. По результатам исследования большинство жителей Украины воспринимает 23 февраля как праздник[53].

14 октября 2014 года президент Украины Пётр Порошенко отменил празднование Дня защитника Отечества на Украине 23 февраля[63]. Вместо него установлен новый праздник — День защитника Украины, который будет отмечаться 14 октября. 14 октября церковью отмечается Покров Пресвятой Богородицы, а на Украине в этот день также традиционно отмечают День украинского казачества и годовщину создания Украинской повстанческой армии[64].

закон уже другой
Прасковична 13 октября 2015
Девочки, повесточки дарим, повесточки. И сразу на передовую. В окопчик.
автор Думы мои думы 13 октября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
може у автора чоловік в зоні ато
ні СЛАВА БОГУ!!!
Стекловыжималка 13 октября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

закон уже другой

В этом году Порошенко издал такой указ, а следующий президент его отменит. Делов-то?!

Так уже было.
Ющенко присвоил Бандере звание героя Украины, Янукович отменил.
Сейчас опять его в герои записали.

Подождем чуток, власть сменится, а и снова врагом украинского народа признают.
Звездолётчица 13 октября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
може у автора чоловік в зоні ато
и это надо праздновать?
автор Думы мои думы 13 октября 2015
ЛЮДИ ДОБРІ, БУДЬТЕ ДОБРІШІ!!!! БАЖАЮ ЩОБ СВЯТО У ВАС В ДУШІ БУЛО КОЖЕН ДЕНЬ!!!
Стекловыжималка 13 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
ЛЮДИ ДОБРІ, БУДЬТЕ ДОБРІШІ!!!! БАЖАЮ ЩОБ СВЯТО У ВАС В ДУШІ БУЛО КОЖЕН ДЕНЬ!!!

Праздник в душе будет, когда мир и согласие в стране настанет!
anastasi-go 13 октября 2015
А вот и начаво!!! Поздравлю 23 февраля,оно есть и будет!!! А завтра большой религиозній праздник вообще-то ,А не то что Параша себе там придумал!