Думы мои думы• 13 октября 2015
Що будете дарувати чоловікам на день захистника України???
былоИпрошло• 13 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
У нас праздник 23 февраля.Надеюсь,что так и будет дальше
Не будет и не нужен нам этот праздник.Кого поздравлять в этот день?
СиренаФеоктистовна• 13 октября 2015
Для меня это праздник в первую очередь-это Покрова, соответственно покровительница козаков!Если и уж сделал муж. праздником - будем праздновать(отдыхать
,подарков дарить не будем,считаю что лишнее,главное внимание!
А нашим мужчинам желаю козацкого здоровья и патриотического духа, что бы с гордостью можно было назвать мужчинами!!
,подарков дарить не будем,считаю что лишнее,главное внимание! А нашим мужчинам желаю козацкого здоровья и патриотического духа, что бы с гордостью можно было назвать мужчинами!!
Ватный Пупс• 13 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
На нашу родную землю никто и не нападал, поэтому и не защищают. А невинных людей на Донбассе обстреливать - это не героизм.
У вас устаревшие методички
былоИпрошло• 13 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Это не праздник и праздником никогда не станет. Дарить и поздравлять будем 23 февраля)))
А мы наших мужчин сегодня поздравили, многие женщины в вышиванках были, мужчины очень обрадовались. благодарили. Не понимаю почему бы не поздравить мужчин завтра и еще 6-го, и не понимаю как это на это денег нет? Ведь можно просто шоколад и мужчине сюрприз и внимание.
Красавица писяная• 13 октября 2015
нет в нашей семье такого праздника и не будет. Мужской день -23 февраля))))
Интернет Бродилкин• 13 октября 2015
Ничего. Для нас это не праздник, и не дай бог, чтобы стал им... Мой муж - моё, а не страны!
А дарить можно и без привязки к датам.
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А дарить можно и без привязки к датам.
100%
СиренаФеоктистовна• 13 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Завтра - ничего. Подарим на 23 февраля
Предлагаю тем,кто празднует 23 февраля выходить на работу 14 октября,нечего им отдыхать. А по поводу подарков,через год Вы забудете что был такой праздник (23 февраля).
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
У вас устаревшие методички
Не это у вас розовые очки на глазах.
Интернет Бродилкин• 13 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
купила сковородку нож, и ему тулетную воду) сам выберет))))
А мужчине то что?
вентиляторная• 13 октября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
ну они же верят, что ’террористы’ настолько тупые, что убивают своих же земляков и исключительно на своей земле - Донбассе.
на днях попалось фото стелы, которую в Донецке открыли - на ней около сотни детских имен!!!! угу, укр защитники здесь ни при чем
Перловая Кашка• 13 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И не надейтесь))) Ничего мы не забудем, ни веру, ни историю, ни праздники, ни язык родной - русский. И детей своих учить будем. На Бандеру молиться не будем.
Вишнёвая Леди• 13 октября 2015
Почему бы не поздравить! День защитника - мои мужчины - мои защитники (муж и сын). Какая разница, какого числа?
23 февраля для нас не праздник, только для ветеранов, которые воевали, но их осталось мало...
Ватный Пупс• 13 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не это у вас розовые очки на глазах.
Повторюсь-у меня муж военный, так что не нужно мне про очки втирать.
былоИпрошло• 13 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
день защитника Отечества - 23февраля, тогда и будем праздновать
День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Киргизии. Был установлен в РСФСР в 1922 году[источник не указан 534 дня] как «День Красной Армии и Флота». С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота»
Вот Вы каким боком к этому празднику сейчас? Вы еще с красным флажком на площадь сходите.
Всех анонимов аноним• 13 октября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
23 февраля мальчики уже не празднуют, что в саду. что в школе. Ребенок счтарший уже в 7-м классе всегда в декабре отмечали в классе.
Я вообще-то, не детей имела ввиду)
Дедуськина бабуська• 13 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Без проблем, всегда работали 14 октября, как 23 февраля. Придет новый президент и придумают новый праздник если не через год, так через два.
СовНарКом• 13 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а на него кто то молится???
Гороховая• 13 октября 2015
а мой защищал Украину.. но что буду дарить сама еще не знаю....
он себе уже подарил процесор и плашку на компьютер - сегодня привезут
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
Пройдет время и вы поймете как сильно ошибались. Но людские жизни уже не вернуть(((
Ватный Пупс• 13 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Как вам будет угодно, только нас в свою веру обращить у вас тоже уже не выйдет!
Красавица писяная• 13 октября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да мы какбЭ и не против, я завтра лично выхожу на работу потому что за меня ее никто не сделает
Фекла Персиковна• 13 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
як чоловікам дарувати,то грошей нема,а як він на 8 березня не подарує,то будете писати тут ’совісті нема,нічого мені не подарував’
О,как раз хотела это написать
Как 8 марта-так праздник и требования ого-го,а как день защитника Украины,так это не праздник
Двойные стандарты какие-то