Ух ты какая Я• 30 апреля 2013
Как Вы относитесь к засосам на видном месте?
Всем привет) У меня после секса с мужем в 9 случаях из 10 остаются засосы. Я его уже сколько не ругала, ладно когда холодно все можно скрыть, но сейчас то как их прятать?
Научительница• 30 апреля 2013
Ого, а сколько вам лет? У меня последние засосы были лет в 17 и не после секса, конечно))))
Кидстаффовка• 30 апреля 2013
В 20 лет нормально в 30 уже как-то не по себе
Прячу всегда под одеждой
Баба-царьлебедь• 30 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Тот же вопрос возник
АнтиТанкист• 30 апреля 2013
Может кожа нежная? У меня такая на руках.если придавить немного,сразу синяки фиолетового цвета.вроди меня били палками
По теме-никак...я не засматриваюсь на чужие шеи
мне побоку что там и у кого
РозаЛюксен• 30 апреля 2013
недавно мне мой 4-х месячный сынок поставил огромный засос на бороде)))) присосался и нивкакую отпускать, а я и не ожидала что такое выйдет в итоге. в общем как бы я не относилась к засосам, а ходить с синяком на бороде мне 2 недели пришлось
Железный коготь• 30 апреля 2013
Оставляйте мужу засосы на более видных местах.....и не парьтесь,пусть все видят что с личной жизнью у вас все в порядке)))))))))))

Ух ты какая Я
• 30 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Прячу всегда под одеждой
Сейчас так жарко что не спрячешь особо)
Ух ты какая Я
• 30 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
31, а после чего еще бывают засосы извините))
Железная тетя• 30 апреля 2013
Опять какой то озабоченный подросток до компа мамы добрался или сестры...сейчас опять любовницу искать начнёт...))))
Ух ты какая Я
• 30 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь

Он занимает руководящих пост, да и засосы у него на коже не оставить, как у слона толстенная кожа
Ух ты какая Я
• 30 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ну не надо по себе всех мерять
Железная тетя• 30 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ну не надо по себе всех мерять
Да ладно, проблема засосов только подростков и волнует, потом это уже как то не актуально.
Научительница• 30 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
После поцелуев. В 31 ходить с засосами смешно. Не видела ни одного взрослого с засосами.
Соображалочка• 30 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Тогда бейте его,и желательно больно и ногами,и ещё-по самым открытым местам
А если серьёзно-зачем выставлять свою личную жизнь на обозрение-это почти как те что писюны свои показыват ,распахивая плащ,только в облегчённой форме .
ОЛЬГА 2012• 30 апреля 2013
научите его нормально целовать, без засосов, один раз и на всю жизнь, ведь поцелуй с засосом мало что общего имеет
Зина с магазина• 30 апреля 2013
это дурной тон=покакал в туалете и не смыл. для меня это равнозначно. такие мужчины обычно и стульчак в туалете через раз поднимают.думаю, он из небольшого населенного пункта, где культура такая.
Дедуськина бабуська• 30 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
+++