Настя Снежок Воля• 13 октября 2015

отхватила сегодня в секонде)

Умный щенок
свинка Пеппа
Сумка из натуральной кожа крокодила
Не Киев)
Вот мой поход не прошел зря)), теперь вопрос как вывести из этого всего запах?
автор Bagirella • 14 октября 2015
Ответ дляЦыпка
бедный крокодил
ага, маленькие 3 крокодильчика(((

После 18• 14 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Ее ни кто не купит.сейчас подделку можно купить кожаную за нормальные деньги и виглядеть стильно.а это как Шапокляк и толку с той фирмы.

Вы прямо как моя бывшая сотрудница )))
’Зачем ты сапоги покупаешь за пять тысяч? Я 5 пар за эти деньги куплю!’
Я спрашиваю: ’Где?’
Она: ’Ну, например, на Троещине’
Занавес.
После 18• 14 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
Здесь была темка. Денвочка пальто вязаное хендмейд здесь за 200 грн не могла продать а на ибее почти за 300 долларов продала

Это магия цены )))
Когда массажист ставит цену на массаж 180 грн/час, клиентов по три дня нет ))) Когда 300+ грн/час - начинается ажиотаж... К вечеру руки отваливаются )))
Коварная Зая• 14 октября 2015
я понять не могу,как продавцы и сортировщики из этого магазина прошляпили своё счастье и допустили, чтобы удача улыбнулась простой смертной?))
кошкомышь• 17 октября 2015
Що з сумкою вирішили, знайшли якусь інфу?
автор Bagirella • 22 октября 2015
Ответ длякошкомышь
Ще шукаю, написала виробнику, але він не відповів поки що. Буду писати ще.
Брызжу ядом• 25 октября 2015
Крутая сумка
Онанимный пользыватель• 22 ноября 2015
Ответ дляBagirella

ну как там ситуация с сумкой?
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляBagirella
как там сумочка поживает ?

Магиня• 22 ноября 2015
Автор, сумку продали?
Мишка-шалунишка• 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
как там сумочка поживает ?

хорошо, мужчина оказался, Генкой назвали, кушает правда много, но ни че, как-то перебиваемся. Муж правда нервиничает, крокодилом называет, но опасается. Меня любит, вмместе гуляем, вот скоро в террариум поведем, там обещали с девочкой познакомить, так что будем надеятся будет потомство...
Онанимный пользыватель• 22 ноября 2015
автор, вы были в таком диком восторге когда купили, почему же сейчас не отвечаете????