Настя Снежок Воля• 13 октября 2015
отхватила сегодня в секонде)
Умный щенок
свинка Пеппа
Сумка из натуральной кожа крокодила
Не Киев)
Вот мой поход не прошел зря)), теперь вопрос как вывести из этого всего запах?
свинка Пеппа
Сумка из натуральной кожа крокодила
Не Киев)
Золотая орда• 13 октября 2015
Крутые покупки! поздравляю! автор, не закрывайте потом тему. интересно, что вам производитель ответит и за сколько продадитею
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 октября 2015
Ответ дляBagirella
дайте ссылку? мне в личку пишут что 250 дол
Мне тоже интересно на такую ссылку посмотреть.
Триста долларов сумке реальная цена. Бренд не настолько крутой, чтобы стоить дорого. Цена только за саму кожу.
Пурген• 13 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу
та он еще утром бегал по секонду!
я чуть конфетой не подавилась от смеха)))))))
Пасти Ла• 13 октября 2015
Ответ дляBagirella
прут
поняла. от так сидишь на работе, света белого не видишь, а тем временем сумки крокодиловые на шару продают)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 октября 2015
Ответ дляBagirella
нет это дожна быть этикетка? или на коже? хотя я ее так прощупала
Не факт, что у вас будет какой то код. Далеко не все производители его ставят. Если он есть : то может быть где угодно и на вшитой бирке, и просто на коже продавлен. В кармане смотрели? - там тоже может быть.
Если код таки есть , по нему можно узнать год производства и место.
Хитрушка-чекушка• 14 октября 2015
Ответ дляBagirella
с другой стороны если это винтаж тогда может дороже
те кто говорят фирма и всякое т.д., просто завидуют или пишут сейчас такое под анонимом, чтоб у вас за баксов 200 или меньше ее забрать. Если крокодил и оригинал - стоит дорого, профит стоит того чтобы изучить ее и продать. Успехов вам!
Кнопус• 14 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ППКС!
Весчь не дешёвая!
Доктор Варвар• 14 октября 2015
Ответ дляBagirella
моя тоже не большая)31 на 20
у вас не маленькая для крокодила)))
Кнопус• 14 октября 2015
Ответ дляBagirella
моя тоже не большая)31 на 20
если зонтик влазит....значит не маленькая)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 октября 2015
Ответ дляBagirella
но никак не 1000
Чтобы сумка БУ стоила тысячу она должна
1) быть в идеальном состоянии, без дырок потертостей и т д , должна быть желательно с чехлом документами и прочими прилагающимися атрибутами.
2) бренд должен быть действительно дорогим сам по себе: что то типа Шанель или LV . А чем известен этот бренд? ну может только тем, что производит сумки из крокодильей кожи. Только за марку переплачиваеть в данном случае никто не будет . Это не коллекционный бренд.
Цена вашей сумки - это цена хорошей крокодильей кожи. Вот и все.
Мне тоже интересно за сколько вы ее продадите.
Доктор Варвар• 14 октября 2015
В Тайланде продаются не брендовые сумки и по 300 дол я там не видела. Может и есть, спорить не буду. К нам они заходят в два раза дороже. У вас сумка брендовая, полноразмерная. Не продешевите. Удачи!
Ответ дляХитрушка-чекушка
ок) изучу)
Хитрушка-чекушка• 14 октября 2015
Ответ дляКнопус
ППКС!
Весчь не дешёвая!
тем более крокодил, это 85% ручная работа, т.е. вещь не для широких масс.
парИла я парИла• 14 октября 2015
Сумка прикольная, а чем лучше такие вещи от запаха избавлять - у продавцов сэконда спросите, они лучше знают
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 октября 2015
Если новые крокодильи сумки этой марки не стоят 1000 долларов
То почему некоторые считают, что данная сумка БУ будет стоить больше тысячи? Ее состояние не идеально. Как марка сама по себе - она не очень ценна.
Невидимка• 14 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну она больше и нет такой по ссылке! Я думаю 1000-1200 ее цена новой, ну пусть бу 600 уе, но не 250, как пишут наши, а заберу за 100 и это крассная цена) автор не ведитесь! Если дадут 400 вот прям сейчас, то продавайте, а так..;
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 октября 2015
Ответ дляНевидимка
По ссылке такой нет - это верно! Но посмотрите состояние этих и той, что у автора. У автора внутри сумки много потертостей, а это уже минус к цене. Не подумайте , мне не нужна эта сумка))))) Просто ндо реально оценивать вещи. Цена не 100 долларов, конечно!!! Я ее оцениваю в триста, ну максимум 400 долларов.
Ну, и самой интересно : что автору скажут знатоки.
Я тоже сумки люблю: но я больше по Луи Виттону любитель.
Невидимка• 14 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ммм) я на луи не зарабатывпю))) корс мишка в декрете мое все)) мне по сути кроме кросс боди ничё и не подходит)
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот вот а где знатоков найти ума не прихожу. Буду писать завтра с фото производителю, а там посмотрим