Настя Снежок Воля• 13 октября 2015
отхватила сегодня в секонде)
Умный щенок
свинка Пеппа
Сумка из натуральной кожа крокодила
Не Киев)
Вот мой поход не прошел зря)), теперь вопрос как вывести из этого всего запах?
свинка Пеппа
Сумка из натуральной кожа крокодила
Не Киев)
Ход конём• 13 октября 2015
Ответ дляНата Лия
нам мягкая и нужна
буду благодарна вам очень
специально хожу ищу и не везет мне
Хорошо,если найду - напишу Вам в ЛС. Я одно время их часто встречала, в субботу была - только футболка с Пеппой была и платье-туника. Но у меня мальчишки )) Им злые птички и ниндзяги нужны
Неваляшкина• 13 октября 2015
Ответ дляХод конём
а где вы Пеппу видите ? У меня хоть и мальчике,но младший фанат Пеппы.
Русская Богатырша• 13 октября 2015
Ответ дляBagirella
вот и у меня сын 2 года) фанат)
COMTESSE оригинал указана страна производитесь,посмотрите детальные фото продавца
Ход конём• 13 октября 2015
Ответ дляBagirella
вот и у меня сын 2 года) фанат)
Моему младшему тоже 2,но он автоматически фанат всего,что любит старший брат 7-ми лет ))) А так и Пеппу под настроение смотрит, и Лунтика )) Одно время ему вещи с Томасом нужны были,хотя мультик этот не любит. А сейчас ночью спит в футболке со злыми птичками на 4 года и снять порой не дает,целая борьба.
Ход конём• 13 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина
В Еврошопе видела и в Киеве на Лесном.
Голубая фишка• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
как в стиралку? там механизм, боюсь повредить, все рабочее) Сейчас сфоткаю
В химчистку может игрушку, стирать точно нельзя!Хорошо еще запах убирает вода +уксус, щеткой почистить
Г@Л@В@ломка• 13 октября 2015
Пощупайте кожу гребни должны быть твердыми это подтверждает что это крокодил,подкладка должна быть из натуральной кожи.
Балаболка• 13 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
ничего тут страшного нет.
в домашних игрушках еще больше заразы.
больше чем в каких? которые неизвестно у кого были, лежали, их трогал, чихал, потом неизвестно какими химикатами опрыскивали, потом опять сортировались, в хламе лежали? ну да, новые домашние конечно грязнее))))))
Балаболка• 13 октября 2015
ладно себе брать, но ребенку?!! пусть трижды крутая мягкая игрушка, но там элементарно могут быть паразиты, которых вы и не увидите?
Творог для розжига• 13 октября 2015
о!!!
поздравляю с классным уловом :)
игрушки постирайте в стиралке, а сумку вынесите на балкон - через пару дней запаха не будет!
поздравляю с классным уловом :)
Вилами по воде• 13 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
Игрушки класные в стиралку их. А сума не знаю. откуда крокодил? Бирку сфоткайте
какая стиралка?вы что щенок музыкальный!
АВТОР НА БАЛКОН ВЫВЕТРИВАТЬ ЗА 2 ДНЯ ЗАПАХА НЕ БУДЕТ ПРОВЕРЕНО
60 метров сметаны• 13 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
ничего тут страшного нет.
в домашних игрушках еще больше заразы.
Попижёновна• 13 октября 2015
А я бы никогда не купила ребёнку б/у игрушки из секонда, какими бы супер-пупер они не были, а тем более с механизмом, которые нельзя толком постирать. Жесть, чему тут радоваться. Я бы побрезговала давать такое в руки ребёнку. Мягкие игрушки вообще накапливают в себе много гадости, а тут ещё обработка формальдегидом и неизвестно сколько людей перелапало
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 октября 2015
Все не читала....: по поводу сумки.
У меня есть крокодилья сумка ( в Таиланде покупала). Если крокодил настоящий - эти торчащие шипы должны быть жесткие, при чем так конкретно жесткие. Да и сама по себе шкура со спины крокодила жесткая ( живот мягкий) . Если эти спинки жесткие - значит, крокодил настоящий.
В Таиланде такая сумка новая долларов 300 стоит.
Тумба-юмба• 13 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Дефффки реально думаю, что кожа крокодила) просветите))) то что кожа 100%
Скорее всего просто натуральная кожа сделанная под крокодила
Тра Ля Ля• 13 октября 2015
Игрухи- ага , поиграют секондом, а потом будет тут их продавать под видом- купила в Амазоне! Бееее