Самохвалова• 13 октября 2015
Как приготовить спагетти с сырым яйцом .
Магиня• 13 октября 2015
варите спагетти. Пока оно вариться вы в миске взбиваете яйцо соль и перец. Как только вермишель доварилась , вы быстро сцеживаете , сптавите на огонь кастрюлю, туда спагетти и льете яйцо с миски и все быстро мешаете .
Самохвалова
• 13 октября 2015
Ответ дляМагиня
Спасибо!
УлыбАчка• 13 октября 2015
Карбонару? Взбиваете яйцо + 2-3 ложки сметаны, + тертый сыр. Добавляем эту смесь в макароны.
Приму в дар• 13 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
а когда эту смесь в макароны? ??