КондуктЕр тролейбуса• 13 октября 2015

Есть много яблок (Симеренка), что бы несложное испечь с ними, кроме шарлотки?

Розавенная• 13 октября 2015
Попробуйте цветаевский пирог - вкуснотища)
Пищалка• 13 октября 2015
насыпной пирог, здесь увидела, уже два спекла, слопали бегом их, только жирный он немного
khakamora• 13 октября 2015
вже втретє печу цей кекс http://buxgalter-sofi.livejournal.com/10676.html дуже подобається
Ал-ла79• 13 октября 2015
Купите готовое слоенное тесто,раскатайте его,что-бы получился прямоугольник.Отдельно очистите штук 7-8 яблок,порежьте кубиками.На сковороде на сливочном масле прогрейте яблока,но так,что-бы они оставались твердыми.Добавьте к ним сахар,пару ложек коньяка и корицу.перемешайте.Когда остынут,выкладывайте начинку на тесто и делайте рулетик.В духовку+помазать верх желтком)
Вика*• 13 октября 2015
штрудель!)))

я беру слоеное тесто, раскатываю его на платке(что бы было удобнее сворачивать).
Моя начинка: яблоки,орехи,изюм, сахар,корица, СУХАРИ(сок убрать)
НуКаНаКа• 13 октября 2015
послушаю
автор КондуктЕр тролейбуса • 14 октября 2015
Ответ дляkhakamora
Дякую! Зробила за цим рецептом-дуже просто і можна класти все що є, все одно смачно. Замінювала шоколад ізюмом-смак чудовий.
khakamora• 15 октября 2015
Рада що вам сподобався рецепт :) забула дописати що час випічки треба двитися по своій духовці, в мене печеться більше години. Якось спробуйте і з шоколадом - дуже смачно коли трапляються шоколадні кусочки :)