Ще з цiкавого Есть много яблок (Симеренка), что бы несложное испечь с ними, кроме шарлотки? +8 Подскажите где купить/заказать большого жилейного мишку. спасибо +16 Кто покупает тортики в пузатой хате, какие там вкусные? +12 які прикольні солодощі ви їли? я ось купила попкорн орео +19 А вы едите савоярди просто так? Или только десерты с ним делаете +18 Кто брезгует заказывать торты у частных кондитеров +27 Тут есть те кто до сих пор варит сгущенку? +35 Вафельный торт +14 Кто-нибудь делал фисташковый тирамису? +14 Потрібен рецепт енергетичного батончика +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня видела истерику у ребенка10+23610 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте8+2238 Я должна как-то реагировать?7+1827 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?7+1677 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег10+16410 А ви вже купили дітям новорічні подарунки? Поділіться ідеями для підлітків6+1606 Чому мені так боляче?6+1566 ещё
Сейчас читают! Як ви ставитесь до того, що зараз така розпуста навколо? 2+862 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?+841 Ситуация с кумой 3+773 Кумовья+601 Как вам платье на новый год?+541 А ваши дети живут лучше, чем жили вы? 2+422 Як же задовбали обіжульки, не хочу взагалі ні з ким спілкуватися +361