Хранительница чешки• 13 октября 2015

Развод с косметикой из Израиля

Девочки как понять. Косметика на вес.
Сделала заказ у одного продавца: крем для лица, для век и альгинатные маски.
В принципе эффекта особого не было, но сама косметика неплохая. Решила заказать снова, но уже у другого продавца тот же набор. Пришла вчера посылка-абсолютно разные крема, не то чем я пользовалась ранее, хотя продавец утверждает, что это оригиналы.

У обоих продавцов рейтинги высокие.
Как понять кто обманывает, где можно посмотреть как выглядят эти средства???
Вот так девочки заказывать распивы и на вес(((( не пойми что нам шлют и мы платим бешенные деньги за это. Может мне крем за 5 грн выслали)))))
антонтна• 13 октября 2015
какая именно косметика?

Валерия18• 13 октября 2015
Напишите в личку, пожалуйста у кого заказывали этих два раза т.к. тоже сейчас как раз хочу заказать.
Спасибо!
Аноним_Галя• 13 октября 2015
Что за косметика?
ША все! я пришла• 13 октября 2015
Автор, поделитесь продавцами. Я сама беру косметику на развес, боюсь подделок
автор Хранительница чешки • 13 октября 2015
Ответ дляантонтна
какая именно косметика?
Слушайте. я ошиблась. это Франция, а не Израиль. Algologie
Ira. K• 13 октября 2015
Автор поділіться будь ласочка і зі мною продавцями. Якраз дивлюсь, в кого взяти Christiny, не хочеться попасти на не оригінал
Попижёновна• 13 октября 2015
Какие именно крема заказывали? Название можете написать ? Algologie хорошо знаю
Ответ дляПопижёновна
ну вот в частности напишите мне пожалуйста как выглядит оптимальный крем для век- в прошлый раз была жидковатая консистенция белоснежная...в этот раз что-то более как крем густое
антонтна• 13 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки

ну вот обкакли Израиль)))
у меня много масок альгинатных ALG&SPA Франция беру тут у девочки ...я очень довольна- беру запечатанные банки на развес как по мне это как духи в бутыльках на разлив могут налить все что угодно...не проверишь и не докажешь

Ответ дляантонтна

ну вот обкакли Израиль)))
я сама в шоке или в этот раз или в прошлый заплатила кому-то за непонятно что(((
антонтна• 13 октября 2015
Ответ дляIra. K

брала тут у трех девочек кристину ...думала оригинал ...пока не купил ее в Израиле ...земля и небо )больше тут не покупаю.
Ira. K• 13 октября 2015
Ответ дляантонтна

Дякую, що підказали)
я тепер в роздумах, що би взяти тоді? дівчатка, порадьте щось)))
СМСница• 13 октября 2015
Ответ дляIra. K

Дякую, що підказали)
я открыла для себя LUMENE ...цена приемлимая - качество отличное и состав радует.покупаю в WATSONS
Levskaya• 13 октября 2015
Ответ дляантонтна

напишите , пожалуйста. в личку, у кого брали
Попижёновна• 13 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки

он должен быть жирненький,густоват, не растекается
Ira. K• 13 октября 2015
Ответ дляСМСница

дякую)
йду гляну на мейк апі)))
Ira. K• 13 октября 2015
Ответ дляантонтна

Скиньте будь ласочка також мені в кого брали)дякую)
Попижёновна• 13 октября 2015
Ответ дляантонтна

ну, здесь есть девочки, которые тоже из Израиля заказывают.
Попижёновна• 13 октября 2015
Ответ дляантонтна

ну вот обкакли Израиль)))

если аромат знаете, то сразу поймете

Ответ дляПопижёновна

просто на сайте официальном написано- кремообразная эмульсия белого цвета с нежным ароматом. я так понимаю эмульсия-это что-то не густое легкое.
Попижёновна• 13 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки

это они так пишут , у Algologie все крема жирноваты , даже для жирной кожи
Ответ дляПопижёновна

ну значит развела меня продавец в прошлый раз. потому как в прошлый раз была именно жидковатая консистенция как у лосьона больше
Попижёновна• 13 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки

возможно, не развела, а перепутала и положила крем-гель из Основной линии.
Попижёновна• 13 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки

вот есть отзыв на крем оптимальный, там на руке видно, что он густой http://kosmetista.ru/blog/otzivi/22743.html
ША все! я пришла• 13 октября 2015
Ответ дляIra. K

дякую)
йду гляну на мейк апі)))

Мені косметолог рекомендував пудру цієї марки, каже що краща , ніж люксові
Попижёновна• 13 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла

пудра никакая и талька полно, лучше уже минеральную взять.
Dr_Vanda• 13 октября 2015
Если можно, напишите и мне в личку, у кого брали. Спасибо.