Like-A-Rainbow• 13 октября 2015
а чуть чуть садо-мазо вам не помешает? ))
50 оттенков..для меня - кино про шикарную жизнь))
эх...постою-послушаю...и вправду - хочется посмотреть что то без проблем...
это не совесм о красивой жизни, но это именно те фильмы, которые я могу смотреть для отличного натсроения, в них нет драмы и чего-то супер серьезного, они легкие, романтичные и места очень смешные:)
это вообще забавный очень :)
очень добродушный и смешной)
Для любителей красивой Венеции
а это вообще изюминка для меня, красивая дома, рождественская атмосфера, симпатичные актеры и теплый сюжет с хэппи эндом)
это вообще забавный очень :)
очень добродушный и смешной)
Для любителей красивой Венеции
Nastya P12• 13 октября 2015
Ответ дляkiyara
да ну, у них там проблем море и все повёрнуты на сексе.
а что плохого в повернутости на сексе?)
Ответ дляLike-A-Rainbow
50 оттенков уже освоила, скажу честно, читать интересней. А вообще, ни разу в жизни ,меня экранизация не зацепила, все время разочарование, если читала книгу
Ответ дляAteya
это вообще забавный очень :)
очень добродушный и смешной)
Для любителей красивой Венеции
это вообще забавный очень :)
очень добродушный и смешной)
Для любителей красивой Венеции
Благодарю, сейчас просмотрю.