ребенку 5 месяцев, хочу прикупить одежду на подарок, но не помню какой размер моя малая носила в этом возрасте.
З.Ы. ребенок скорее больше (не мелкий)
Страхованная• 30 апреля 2013
ну возьмите размер 6-9 мес. (мой малыш мелкий, ему сейчас 9 и ещё влазит в 6 мес.) (62-68 см)
ПуГоФФка• 30 апреля 2013
мой в 5 месяцев весил 8 кг, советую брать на 9-12, рост 68-74 мес и наборчик типа шорты+ футболочка или юбочка- тогда точно летом можно поносить