mari23• 14 октября 2015

Поделитесь интересными игрушками мальчик 5 лет!

Девочки!
У сына скоро ДР 5 лет,гости спрашивают что дарить

Честно говоря даже не знаю что заказывать ему из игрушек ,хочется чтоб была практичная ,а не очередная машинка.

Посоветуйте что -то оригинальное,интересное что вы дарили или будете дарить своим ?

Всем заранее спасибо :-)
Крохи• 14 октября 2015
Последнее увлечение сынули Динозавр Плео .. Уже второй месяц играет .

oleshenka• 14 октября 2015
Сын на 5 лет заказал: электронный конструктор Знаток, Лего из серии Бионикл, настольную игру.
А вот и Я• 14 октября 2015
Лего, набор плей до + пластилин плей до, робот-трансформер, карта на стену ’Знаток’ (’Живая география’), тележка с инструментами, книги, пазлы, электронный конструктор ’знаток’ (набор А (для начинающих)).
автор mari23 • 14 октября 2015
Ответ дляoleshenka

Настольную игру какую ?
oleshenka• 14 октября 2015
Ответ дляmari23

Настольную игру какую ?

вообще настольную. Любит бродилки, смотрю на Зоо Регату. У нас есть Литачки настольная - очень сыну нравится.
автор mari23 • 14 октября 2015
Ответ дляА вот и Я

Знаток для начинающих как он выглядит ?
stasiachka• 14 октября 2015
Мой сын сейчас играет динозаврами,лего,черепашками ниндзя и баззом из истории игрушек.Недавно подарили ему миньонов-восторга хватило на сутки.
oleshenka• 14 октября 2015
Ответ дляmari23

Знаток для начинающих как он выглядит ?

забейте в гугл - элеткронный контруктор знаток - для начинающих 15 схем всего
автор mari23 • 14 октября 2015
Ответ дляstasiachka

Обычными динозаврами ?

автор mari23 • 14 октября 2015
Ответ дляoleshenka

оки,спасибо
Natka_Boska• 14 октября 2015
из настольных игр - морской бой (когда пушки шариками стреляют и сбивают корабли). а так лего, трансформер, хот вилс
irashik89• 18 октября 2015
У меня, правда, доченька ей 1,3 года, но в игрушках для мальчиках разбираюсь тоже. Как доходит дело до подарков племянникам, крестникам, меня уже 3 раза выручает интернет-магазин Медвежонок. Вот он http://medvegonok.com.ua Там очень большой выбор, а плюс ко всему ещё и доставка по всей Украине. Последний раз дарили крестнику, вот такой руль- развивашку и синтезатор.