Интернет Бродилкин• 14 октября 2015
Сколько это будет стоить в грн вместе с доставкой и где еще такое посмотреть?
Девчоночки, никогда не заказывала с ин.сайта. Могу конечно найти посредника и у неё спросить, но я уже морально должна быть готова к цене)
так вотс, ищу дочке (рост 146) подобную кофту с капюшоном, чтоб внутри было так толстенько и тепло.
скажите во сколько грн макс мне обойдутся вот эти? и где еще подобные посмотреть?
Спасибо Вам огромное!!!
Семен Семеныч• 14 октября 2015
обычно посредники берут 12-15% за услуги и 3,5 евро/кг
кофточка наверное грамм 300-400 будет
это я про ЛИДЛ напичсала
получается 310 грн
кофточка наверное грамм 300-400 будет
это я про ЛИДЛ напичсала
получается 310 грн
Интернет Бродилкин
• 14 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
кофточка наверное грамм 300-400 будет
это я про ЛИДЛ напичсала
получается 310 грн
кофточка наверное грамм 300-400 будет
это я про ЛИДЛ напичсала
получается 310 грн