пАлАвинкА• 14 октября 2015
Девочки, сколько может стоить лапароскопия яичника.
Нужно делать лапароскопию, но займусь этим вопросом ттолько со следующей недели. Может кто-то знает , приблизительно, сколько это может стоить? Спасибо.
Киста яичника 10см.
Божья коровка• 14 октября 2015
7 тысяч отдали со ’всем включено’ в частной, была внематочная 4 дня и на ногах!
Тепличная• 14 октября 2015
делала в перинатальном центре (Киев, 2014 год) - за все 10 т.грн. на 2 сутки дома. была лапароскопия обеих яичников.
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября 2015
6 тыс. грн. у Волошина на Боговутовской в прошлом году, лекарства, хорошая палата и медсестра круглосуточно в стоимости.
Хомяк с пастой• 14 октября 2015
я оплатила только аптечные расходы, стоимость их 780грн. Палата была отдельная, ласковые медсестры - все бесплатно.
Думайте на сколько вас нагреют.