Мочалкин блюз• 30 апреля 2013

Какой вес плода в 12 недель? врач сказал вес 100грам. в недоумении

была сегодня на узи. плоду 12 недель, КТР 53,4. В результатах узи не указан вес, я спросила, врач сказала что 100 грам. Пришла домой....и думаю а немного ли? может ошиблась она???
Простецкая• 30 апреля 2013
помоему, много... погуглите мед. форумы...

AndreYA• 30 апреля 2013
многовато.
Ромашишка• 30 апреля 2013
Не заморачивайтесь
И вес сказали сильно приблизительно
Свята• 30 апреля 2013
У вас есть интернет :-) почитайте беременность по неделям, очень интересно в вашем положении. В 12 недель рост около 6 см, вес 15-19 грамм. Врач над вами пошутила, так как на таком сроке вес никто на узи не меряет
touch_• 30 апреля 2013
Если б что-то не в пределах нормы было Вам бы сказали:-) Не накручивайте себя,ещё столько переживаний впереди.Поздравляю Вас
Вкаблучках• 30 апреля 2013
зачем вам вес в 12 недель? врач 100 пудов ляпнула просто, чтоб вы отстали)) по узи вообще нельзя вес точно определить даже на 9 месяце. вы вообще за вес и рост не заморачивайтесь, главное, чтоб всё было в пределах нормы! лёгкой вам беременности!
Бронетапок• 30 апреля 2013
я вообще не заморачиваюсь подобным и вам желаю
автор Мочалкин блюз • 30 апреля 2013
сказала все симметрично, все согласно сроков.
а мне интересно было сколько он весит, вот и спросила, она сказала 100грамм, я -ого,большой и довольна как слон пошла домой....зашла в интернет и запуталась, начала думать а правда ли 100грамм 12тинедельной крохе?::::))))
автор Мочалкин блюз • 30 апреля 2013
Ответ дляЧужие
я просто любознательная шибко:)