Радуга-дуга• 30 апреля 2013
підскажіть
під-скажіть я беремена 8 мисяць чоловіка тато просить щоб я просила пробачення в нього за те що я .не впустила чоловіка до нього .і в нього обіда на мене...що б він йому поміг сік березовий збирати.не впустила я тому що за 6 місяців Батьки навіть не даються чути ні допомоги ніякої з їхньої сторони
так плоха на душі зараз......
не вижу тут особой проблемы-за что прощения просить!!! отпустите ситуацию. все наладится со временем. Вам нельзя нервничать и переживать. Вы ждете малыша))))))) думайте только о нем)))))) скоро( конечно в срок) появится на свет Ваше чудо- и думат о таких проблемах будет просто некогда)))))
Наездница• 30 апреля 2013
попросите прощения)))ласкаве телятко дви мамки сце))так и вы!лучше плохо жить в мире,чем хорошо воевать))так что если хочет-извинитесь
Болтушка Му• 30 апреля 2013
я Вам, звичайно,співчуваю,але я чуть очі не поламала,поки читала....та попросіть того вибачення,тато заспокоїться і Вам на душі легше стане
Любимка-анонимка• 30 апреля 2013
Автор, не заморачивайтесь! Прогуляйтесь-развейтесь! Ну хреново мужику - вот и хочет сдеклать кому-то еще хуже. Вам оно надо? У вас месяц до встречи с малышом! Наслаждайтесь и думайте о своей семье и ребенке, а не о папе мужа. Ваш муж - взрослый человек, Вы никому не обязаны его ’отпускать’ или ’не отпускать’. Вы ни в чем не виноваты!
Капуста Маша• 30 апреля 2013
Не переживайте, главное здоровья малыша, а оно, в первую очередь, зависит от нервного состояния мамы!!Это ’отцы и дети’, и проблемы во взаимопонимании родителей и молодых есть всегда.Люди в возрасте обидчивые,и в большенстве семей ’невистка-чужа кистка’, поэтому всегда виновата!У меня и у моих подруг точно так же!Если ему уж так сильно хочется, то извинитесь, а в душе покажите ему ДУЛЮ.У Вас должны все мысли быть о малютке, а на такие мелочи жизни , как Ваш случай, смело махайте рукой!!
Анонимус Я• 30 апреля 2013
АВТОР МЫ И НА УКРАИНСКОМ БЫ ВАС ПРЕКРАСНО ПОНЯЛИ
Блин во как я прокричала
Зам. зав. Анонима• 30 апреля 2013
Да ладно напрягаться - сходите в церковь (синагогу, мечеть) и успокойте душу очищением.
Кы-ы-ы-ця• 30 апреля 2013
а потом на меня обижаются, когда я на советчице что то пишу о сельских безграмотных девках....
Анонимушка• 30 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Среди городских безграмотных тоже хватает.а гулящих,курящих еще больше.
Мамаша в бигудях• 01 мая 2013
Так шо пидказать, шоб на душе харашо стало????? Вас шо Азаров укусил????????
Мамаша в бигудях• 01 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Блин как тяжко...у вас 3 класса??
Вступительные в школу безнадежно провалены...
Царевна в уггах• 01 мая 2013
вы не пустили мужа собирать сок, потому что от свекров нет помощи???
а что именно вы от них ожидаете? за какие заслуги вы могли бы мужа отпустить? :))