ПМСница• 14 октября 2015
Девочки ищу бу косметику
Может быть бу или может знаете где магазин есть что продаёт остатки, победитель контактами. Здесь в продавалке ищу уже третий день и без результатно( буду благодарна за советы и контакты
Коробка с карандашандрами• 14 октября 2015
б/у косметика
а потом темы - помогите, герпес или еще какая-то хрень.
Заикальница• 14 октября 2015
Фуууу.... Как можно пользоваться косметикой после когото, там же и частички кожи и слюны и жира
ПМСница
• 14 октября 2015
Ищу себе и не только не на продажу, может кому какой то парфум не подошёл, или ещё что. Почему сразу трупов, просто сейчас не каждый может позволить ь купить дорого в магазине
ПМСница
• 14 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
ка может например в духах быть слюна или кожа, или в тоналке с доктором, не знаю
Мексиканочка• 14 октября 2015
у меня полно косметики, которой почти не пользовалась, есть и новая, лежит... вот такой я шопоголик)))
что вам необходимо?
Остановщица• 14 октября 2015
ох, отлегло после 10 ответа. Я только что сдала статью по опасностям бу косметики и тестеров - до сих пор мороз по коже.
Я бы брала только коллекционные парфюмы. Ни у кого нет ненужной Флора Ботаника Баленсиага?
Заикальница• 14 октября 2015
Ответ дляПМСница
так духи это парфюмерия, деточка))))
Мексиканочка• 14 октября 2015
Ответ дляПМСница
это точно)))
в запасе туалетная водичка Сержио Тачини-Донна,
Кензо, Диор Пур пуензо
ПМСница
• 14 октября 2015
Ответ дляЗаикальница
так духи это парфюмерия, деточка))))
извините не до писала парфюмерия
Ноги от ушей• 14 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
что вам необходимо?
а чем можете поделиться?)
ПМСница
• 14 октября 2015
Ответ дляМексиканочка
что вам необходимо?
ну у меня практически ничего нет) на новую реально денег не хватает, все идёт на ребёнка и дом. Если что то не дорого можете предложить буду рада.
ПМСница
• 14 октября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
Есть тушь, новая, но просроченная. Киев, если вам подойдет.
дорого очень?
ПМСница
• 14 октября 2015
Понимаю осуждение тех кто говорит о вреде бу косметики, но поверьте, если бы могла позволить новую, здесь бы не писала
Татьяна И.Л• 14 октября 2015
Ответ дляПМСница
дорого очень?
Почему дорого? Отдам даром. Просто не знаю, как она там внутри, может, уже высохла
Непостоянная постоянность• 14 октября 2015
Ответ дляПМСница
Поверьте, лучше без косметики тогда ходить . Представляете, сколько будет будкт стоить лечение, если хрень какую то подхватите. Я не особо брезгливая, но мне бы заплатили, я б чужой косметикой не пользовалась, потому что потом никаких денег не хватит
Веселуха Муха• 14 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
100% согласна! Лучше уж тогда ходить, как есть, красивой
makuhanazara• 14 октября 2015
Ответ дляПМСница
, не слушайте их, миллионеры блин. могу вам кое что предложить, напишите в личку. кое что могу отдать, если захотите