Буся2013• 14 октября 2015

Девочки, это мошенники?

Добрый день всем. Никогда с таким не сталкивалась, но есть плохое предчувствие. Позвонили с олх якобы купить мою дубленку. Задали пару вопросов о состоянии и размере. Сразу согласились купить. Продиктовал адрес доставки, а я сказала что отправлю смс номер карты. В результате он перезвонил и сказал что будет отправлять через какую то систему( я не расслышала) и на карте у меня должно быть минимум 70 грн. И желательно дать не соц карту а кредитную. Сказала что кредитки нет только соц. Его это устроило. Вот сижу и чувствую развод.... Как думаете?
Bonana• 14 октября 2015
однозначно, ждите звонок из псевдопривата

Татьяна и Александр• 14 октября 2015
развод
Juma777• 14 октября 2015
Ответ дляBonana

+100000000
Ira_Irina• 14 октября 2015
На этой неделе у меня пиджак с олх хотели купить. Типа купить, а по факту кинуть... Я создавала тему.
Пробейте номер телефона в интернете
AnnaL• 14 октября 2015
причем могут предложить ввести комбинацию на телефоне и ваш номер и тогда все ваши звонки будут переадресовываться. еще попросят ваш свв код скорее всего:) когда мне звонили мошенники, то я до последнего над ними издевалась, давала неверные данные и ржала над ними:)
Ira_Irina• 14 октября 2015
Да, девочки правильно пишут. Ждите звонка с днепропетровского номера типа приват..
Мне звонили, но я уже была в курсе и не отвечала
lotos modno• 14 октября 2015
100 % развод
автор Буся2013 • 14 октября 2015
Я номер ввела в Гугл , но никакой информации не нашла. Но действительно все как то подозрительно очень(
IrsenM• 14 октября 2015
а что за прикол с 70 грн на карте для мошенников? для чего им это нужно?

Инич• 14 октября 2015
Очень похоже на мошенников. У меня пару раз такие звонки были,самое смешное,что по женским вещам звонят мужики...типа,жена увидела объявление и попросила позвонить...ну вот как-то никогда у меня не возникало желания попросить мужа позвонить вместо меня по понравившемуся объявлению.
Ira_Irina• 14 октября 2015
Ответ дляIrsenM

Может хоть чтото снять, план выполнить...
SILVER-SILVER• 14 октября 2015
Ответ дляБуся2013
я Вас умоляю... учитывая,сколько в день и на какие суммы эти падлы разводят людей,то купить за 15грн новый пакет под каждую потенциальную жертву - совсем не проблема!!!
разводят , 101%!!!
SILVER-SILVER• 14 октября 2015
Ответ дляСметчица

IrsenM• 14 октября 2015
Ответ дляСметчица

)) Ну, тогда бы уже хоть круглую сумму , типа 100, 150 грн)
автор Буся2013 • 14 октября 2015
да. Мне тоже мужик звонил по женской дубленке))
Ira_Irina• 14 октября 2015
Ответ дляIrsenM

Видать аналитики посчитали и установили минималку))
автор Буся2013 • 14 октября 2015
Спасибо всем большое!