natuska18• 14 октября 2015

Девочки! Кто красит волосы дома. Помогите подобрать осветляющее средство.

Волосы у меня темные. В принципе, краска, которой я пользовалась ранее меня устраивает, но она прилично подорожала, и я решила взять краску из низкой ценовой категории (Palette фитолиния"Скандинавский блондин"). Результат привел в ужас. Я стала похожа на ПТУшницу с жёлтыми волосами. Посоветуйте краску для блондирования без жёлтого оттенка, если изначально у Вас волосы тёмные.
cdtnf111• 14 октября 2015
Если хотите убрать желтый оттенок надо брать краску пепельного оттенка
Какой-нибудь пепельный или жемчужный блондин
А если не секрет сколько стоит этот паллет?

olgavas• 14 октября 2015
возьмете пепел станете зеленой(
olgavas• 14 октября 2015
мое мнение,если уже нахимичили,то только с корректорами и профессиональной краской
olgavas• 14 октября 2015
если таки решитесь самостоятельно(как и я химичу со своими волосами,но получается то чего хочу) Вам нужно перечитать кучу форумов по поводу колористики)
Peppergrin• 14 октября 2015
блондоран +оксидоза 9 или 12
Елена101• 14 октября 2015
Крашусь L´oreal Excellence Creme цвет 9.1 по ссылке можете посмотреть есть фотки реального цвета http://irecommend.ru/content/rezultat-prevzoshel-o... тоже переходила из темного ,но я сначала смывала цвет эстелевской смывкой , а потом красилась . Цветом очень довольна , пробовала другие не понравились ...то рыжина ,то вообще зеленоватый оттенок ,а эта супер подошла
наталья55• 14 октября 2015
Никак за 1 раз не получится кардинально поменяться.
Я тоже однажды хотеда добавить розовинки в свой блонд,в итоге в итоге была красноватого цвета,никакая краска не могла перекрыть,розовый,хорошо,что в моем доме жила девочка парекмахер,помогла.Сначала надо смывкой,потом краской.
Короче скупой платит дважды,знаю по себе.
наталья55• 14 октября 2015
Пост 5 Вам в помощь,а потом покраска.
Kleri• 14 октября 2015
Есть c:ehko (цеко) - приравнивается к профессиональным. Я беру базовую, т.е. осветляющую, потом выкрашиваю в нужный тон. Там разные окислители можно подобрать в зависимости от исходного тона. Ни желтизны, ни посеченных волос.

А желтизну можно исправитб удачно (!) подобранным серым или синиватым тоником - просто ополоснуть, держать не более 1-2 минут.

автор natuska18 • 14 октября 2015
Спасибо за ответы! О салонах я и не думаю-слишком дорого для меня. Хожу туда только при беременностях, что бы корни не прокрашивали. А раньше брала тот же Schwarkopf, только Brillance. Цвет ’серебристый блондин’ абсолютно устраивал, но показалось, что дороговато (цена сейчас около 80грн.). А Loreal пробовала раньше, но он недостаточно обесцвечивает, но это было лет 10-12 назад.
автор natuska18 • 14 октября 2015
Прошу прощения за неточность, пользовалась Brillance (жемчужно-серебристый). Цвет довольно благородный и без предварительного обесцвечивания.
lisiz• 14 октября 2015
Вернитесь к той, что вам подходила раньше. Я много эксперементировала и пришла к выводу, что нет хороших дешевых красок. теперь пользуюсь ревлон профессионал
автор natuska18 • 14 октября 2015
Спасибо! Наверное так и будет.