Сам себе Петросян• 14 октября 2015
У меня нет Вайбера,Скайпа и других причандал,а у Вас?
У меня самый обычный телефон без интернета,нет ноутбука и никогда не было,вебкамеру незачем ставить,мне не с кем по ней разговаривать. Нет даже тв. У детей нет планшетов.Стационарный ком и интернет кабель. А сейчас,блин,трусы не купишь уже,все по вайберу фото кидают,по скайпу дефекты просят показать. Чувствую себя селом каким-то. Есть еще такие?
@risto_kratka• 14 октября 2015
у мужа тел самсунг С5212 же 4 года..
с банковскими карточками он не просто на Вы.. а обходит их за 3 км..
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 октября 2015
Все эти гаджеты у меня есть, они значительно облегчают процесс покупок и продаж.
Пополняю_Карму• 14 октября 2015
ну телефон и у меня тоже самый обычный,потому что нужен он мне только для связи, но ноуты планшеты и телевизоры имеются
Царевна Лягушка• 14 октября 2015
автор, мне напомнило это темы про то, что 20 лет живем без ремонта.
Как по мне, то у человека должны быть здоровые амбиции.
Это не рвать когти за каждым новым гаджетом, в просто идти в ногу со временем.
Разве вашим детям не нужно искать информацию в интернете для школы?
Ну и т.д.
Жить можно даже без интернета и телефона, но это личный выбор каждого.
Ну и т.д.
Мальчун-задирун• 14 октября 2015
У меня Вайбера нет(планшет с Виндоуз),Скайп есть(люблю поговорить),есть ноутбук,телефон Нокиа кнопочный,но с большим экраном(раньше была тыкалка,мне не понравилось и быстро полетел тачскрин,менять не захотела,купила новый телефон).Телевизор сгорел 2 года назад,так и не купила,мне интернета хватает.
Вечный двигатель• 14 октября 2015
Как мы без Вайбера и жили-то... Сейчас красота, у ребенка в школе все вопросы между родителями решаются не на собраниях, а в группе Вайбер, учительница инфо и дом.задание сбрасывает и т.д.
Смячиком• 14 октября 2015
Я по вайберу мужа письма пишу
Специально сама ему установила, очень удобно.
Борщец• 14 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я по вайберу мужа письма пишу
а смс-ки чем хуже?
Неправдиша• 14 октября 2015
Скайп есть.
Вайбер недавно поставила но не пользуюсь практически.
В доме есть ноут, стационарный комп и планшет.
Телевизора нет уже 8 лет :)
Девушка Прасковья• 14 октября 2015
у меня телефон самсунг i710 ему 8лет и мне другой не нужен(я телефон использую только для разговоров)
три ноута,вай-фай есть,скайпом не пользуюсь вообше
Сумка с непогодой• 14 октября 2015
Скайп есть, Вайбера нет. Телефон очень даже простой, только для связи. Планшет яблочный.
Телевизор есть , но стоит просто так, не пользуюсь.
Царевна Лягушка• 14 октября 2015
Ответ дляБорщец
а смс-ки чем хуже?
смс платные, вайбер бесплатно...
Неправдиша• 14 октября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я по вайберу мужа письма пишу
я по скайпу с иужем переписываюсь :))))
Смячиком• 14 октября 2015
Ответ дляБорщец
а смс-ки чем хуже?
0,69 грн/шт были, сейчас правда другой тариф, 1 грн/день...но по вайберу и фотку проще скинуть
Интеллектуальные оладьи• 14 октября 2015
Со своими любимыми людьми разговариваю через скайп, вайбер и ватсап. Без этих благ цивилизации жизнь уже невозможна. Так как разделяют нас расстояния..
ХдеЯсь?• 14 октября 2015
Ответ дляБорщец
а смс-ки чем хуже?
Так ге у всех и всегда они бесплатные
Мальчун-задирун• 14 октября 2015
Да,забыла,вайфай есть,я люблю зависнуть в интернете лежа на кровати,у дочки свой планшет,нас кабелем связывать нельзя,каждый у себя в комнате.
сектантка• 14 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А какое отношение ОС имеет к вайберу? У меня телефон на виндоусфоне, вайбер есть.