Подскажите, пожалуйста, проверенного специалиста в Киеве.
Порекомендовали Омельченко Алексей Иванович, но начиталась отзывы есть как хорошие, так и не очень, не знаю, что делать.
И выбор перед металлическими и керамическими.
Кто на своем опыте может подсказать.
Прошу, так уже созрела на брекеты, а если долго буду вычитывать, опять могу передумать(
Кто на своем опыте может подсказать.
Татьяна И.Л• 14 октября 2015
Мы ставили на Зоологической, там все на поток поставлено, поэтому рука у врачей набита. Целое ортодонтическое отделение, выбирай любого.