Hosanka• 14 октября 2015

Брекеты. Подскажите специалиста в Киеве.

Подскажите, пожалуйста, проверенного специалиста в Киеве.

Порекомендовали Омельченко Алексей Иванович, но начиталась отзывы есть как хорошие, так и не очень, не знаю, что делать.

И выбор перед металлическими и керамическими.
Кто на своем опыте может подсказать.
Прошу, так уже созрела на брекеты, а если долго буду вычитывать, опять могу передумать(
Mashka89• 14 октября 2015
Тяжкороб Татьяна

Mashka89• 14 октября 2015
Еще мне норм по фото заяц сергей. клиника на дружбы народов
автор Hosanka • 14 октября 2015
Ответ дляMashka89
Тяжкороб Татьяна

позвонила, она не берет новых пациентов(. Но спасибо большое за совет!
Татьяна И.Л• 14 октября 2015
Мы ставили на Зоологической, там все на поток поставлено, поэтому рука у врачей набита. Целое ортодонтическое отделение, выбирай любого.
BLONDA10• 14 октября 2015
Клиника На Осокорках очень хороший врач Алёна Анатольевна,я у нее прохожу лечение сейчас.
BLONDA10• 14 октября 2015
Фамилия Небылици