Шиворот Навыворот• 14 октября 2015

как обманули мою сестру

Моя сестра купила тут куртку б.у.. В объявлении было указано - есть пара ньюансов. Когда пришло,увидели эти "пару ньюансов" и давай писать продавцу. Она это не считает браком, деньги отказывается возвращать, в покупатели не добавляет. Сумма немаленькая 400грн. сестра осталась без денег, ребенок без куртки, пришли холода, и не в чем выйти на улицу....:(
Советчицы подскажите что делать?
Муроводчица• 14 октября 2015
Давайте продавца, и пусть ваша сестра под своим ником появится.

Добра всем!• 14 октября 2015
400 гривен не маленькие деньги? Почему вы не расспросили про нюансы заранее это раз. Ну а подкладкой наружу кто носить будет?
Коленная ложечка• 14 октября 2015
Ничего себе без нюансов!
Mashka89• 14 октября 2015
ого. продавца в студию.
Ра ру ра ру ра• 14 октября 2015
ой ,капец
СССРовна• 14 октября 2015
Нужно было просить фото ньюансов до покупки.
Сиренькая• 14 октября 2015
жесть... будем пополнять Чс...

Sertaniya• 14 октября 2015
Мда, я Вам искренне сочуствую
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляСиренькая
жесть... будем пополнять Чс...

Подождите. Еще аноним не озвучил. Все нормальные люди просят фото нюансов до покупки. И реально там две дЮрочки. Подкладка - это уже чтоб совсем добить.
Ума Палата• 14 октября 2015
Не по теме, но не могу промолчать. Девочки, нет слова нЬюансы, есть нюансы. Сколько можно?
Телочка• 14 октября 2015
А сестра не видела эти нюансы перед покупкой? Продавец вроде как вас не обманывал. А какие нюансы вы себе представляли?
Аксюша• 14 октября 2015
Почему ыото нюансов не потребовали?Почему Вы,а не сестра пишите?Если знали,что есть нюансы,то с таким нюансом,как зашитая подкладка вполне можно ходить.
Король дивана• 14 октября 2015
А вы нюансы, хотя бы ’устно’, уточняли- что и где?
Сиренькая• 14 октября 2015
Ответ дляТелочка

ну будем честны...это не нюансы... это просто ’непотреб’... такое только на даче носить...что бы никто не видел...
Карусель-весель• 14 октября 2015
Надо было фото нюансов просить и решать подходит ли с такими нюансами вещь. Продавец ведь сказал прямо что не все идеально , надо было смотреть.
бифидобактерияЖоржик• 14 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15851263.html
тут более детально, фото изъянов выложены не все, можно еще порез на капюшоне добавить, дырочки по куртке то ли от искр, то ли от папирос...
ArtPix фотовышивка• 14 октября 2015
а сестра просила фото нюансов в крупном плане?
Губы рыбы• 14 октября 2015
Ответ дляУма Палата
У Вас с нервами не все в порядке - не можете промолчать. У кого-то грамматикой не лады - не умеет писать без ошибок. Все не без греха, будьте терпимее..
Аксюша• 14 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а,это взрослая куртка,я думала детская.

Сиренькая• 14 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

вот это номер!!! это она вам такое написала????? охренеть...вот это выдра!!!!
Розавенная• 14 октября 2015
Ответ дляУма Палата

вазьми с печьки пиражок!
Майор Медуза• 14 октября 2015
Ответ дляГубы рыбы
да вы тоже мимо пройти не можете)))

Автор, если честно, ваше объявление жесть, пахнет неадекватщиной. И скорее всего будет заблокировано админами.
Как по мне, нюансы не так заметны, чтобы истерить из-за них. Я бы лучше потребовала у продавца скидку гривен на 200 и пошла бы в ателье все починила.
автор Шиворот Навыворот • 14 октября 2015
Ответ дляАксюша
пишу я, а не сестра потому что она не хотела связываться с тем продавцом, потому что за один день столько проклятий в свой адрес наслушалась....:( а мне вот замуляло и решила спросить, может дадут реальный совет что делать
Майор Медуза• 14 октября 2015
Ответ дляСиренькая

не, это уже автор создал объявление, чтобы продать куртку. А заодно и антирекламу продавцу сделать.
Добра всем!• 14 октября 2015
Объявление продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14851527.html
Автор, чего молчите? Вы фото просили?
Сиренькая• 14 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза

так вы почитайте... там есть цитата продавца... мрак!!!!
Ответ дляМайор Медуза
да вы тоже мимо пройти не можете)))

она ни скидки не дает, ничего кроме хамства и т.д.....
да, не спорю гривен за 100 такое купить да, но не за 400!
Лика-прилипка• 14 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
у нее вроде написано что и наложкой отправила бы.
ША все! я пришла• 14 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Объявление продавца
Автор, чего молчите? Вы фото просили?

там же указано что возможна отправка наложой.
автор, почему ваша сестра не захотела наложкой,чтобы нюансы лично рассмотреть и если что отказаться?
да и вообще сюда написала только и исключительно для того, чтоб получить совет что делать....возможно ли что-то предпринять? можно ли вернуть куртку и получить обратно деньги, если да то как?