Шиворот Навыворот• 14 октября 2015
как обманули мою сестру
Моя сестра купила тут куртку б.у.. В объявлении было указано - есть пара ньюансов. Когда пришло,увидели эти "пару ньюансов" и давай писать продавцу. Она это не считает браком, деньги отказывается возвращать, в покупатели не добавляет. Сумма немаленькая 400грн. сестра осталась без денег, ребенок без куртки, пришли холода, и не в чем выйти на улицу....:(
Советчицы подскажите что делать?
Рву и мечу• 14 октября 2015
Вот который раз читаю и офигеваю , сама продаю б/у , все в мельчайших деталях описываю , куртка -пуховик , демик все ньюансы указаны , а тут 400 грн и своему ребенку такую даже на дачу не одену , ну блин ,Люди , будьте людьми , ну капец , а потом удивляюсь , чего никто пуховик за 280 грн не покупает , задолбали засранцы , я б их блокировала первый раз на месяц , а за второй раз - пожизнено!
Кошечка-муркошечка• 14 октября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
продать
Так уже выставили на продажу. Только не знаю, кто из сестер
Сиренькая• 14 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
и это наверное было бы правильно...
Калёва Замалёва• 14 октября 2015
Ну такое, если товао бу, и написано есть нюансы, нужно просить фото этих нюансов. За 400 грн можно было новую укр.или Китай поискать. А так....сочувствую автору, будет опыт ценой 400 грн
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
Вы в теме разобрались?
мистерЛяпсус• 14 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Я не хочу ни в коем случае вас обидеть. Но. БУ покупают люди с низким доходом. Люди с более высоким покупают фирменные вещи дорого и продают их потом, исходя из первоначальной цены и состояния. Если, к примеру, эта куртка стоила 1500 изначально, то 400 вполне. Я уже молчу, что сегодня 400 это ничего.
!
У меня понятие что люди с высоким доходом такое хламье не продают а выбрасывают в мусор
Сиренькая• 14 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
!
100%... мне было бы стыдно такое выставить... прежде всего это не уважение к себе, не говоря уже о покупателях...
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
Да , а вы?
Ну тогда я еще раз повторю. Продавец описал, что есть нюансы. Могу дать фото, могу выслать наложкой. Покупатель фото не попросил, наложкой отказался. В чем обман поодавца?
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
!
Читайте .... Более высокий.
мистерЛяпсус• 14 октября 2015
Ответ дляСиренькая
Выставить...
Да я сейчас представила кому то отдать!!!
Это ж со стыда сгореть можно
мистерЛяпсус• 14 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Читайте .... Более высокий.
Вы в самом деле думаете что адекватный человнк такое будет продавать?
И псли даже допустить что деньги нужны то утаит такие ’незначительные ,’нюансы?
Сиренькая• 14 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Выставить...
Это ж со стыда сгореть можно
ага ...под покровом темноты... в балаклаве- вынести на мусорник...
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Я не перехожу на личности и не оскорбляю человека. Суть темы в другом. Она как и любой другой продавец могут продавать что хотят. Никто им не указ. Нюансы не утаивались. Покупателю не было интересно что там. Я бы очень хотела услышать продавца. Многое в те е не договорено.
Резвая лошадка• 14 октября 2015
ваше сестре очень подходит пословица: Хіба мати винувата, що дитина дурнувата?
Сиренькая• 14 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
недавно в какой-то похожет теме девочка очень классно написала... что продавцы там мило пишут ’нюансик’...как-буд-то это что-то миленькое, что делает вещь т.с. с изюминкой...
Рву и мечу• 14 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Видимо слово нюанс у покупателя и у продавца имеет разное значение , продавец в таком случае должен согласиться на возврат , но пересылка за счет покупателя в обе стороны , но в нюанс в данном случае , совсем не нюанс , а Нюансище , аж 2 шт, а 1 шт - нюанс.
Анонимчик• 14 октября 2015
Тут половина фукает - секонд принципиально не покупаем, лучше бу в хорошем состоянии. Я не скажу, что я прям поклонница секонда. У моего сына есть Коламбия заказанная с Амазона, есть какая-то немецкая куртка на слякоть новая и в этом году купила в совершенно идеальном состоянии горнолыжную куртку в секонде. Отдала за нее 280 грн. Запах вывела быстро и без следа. Так я ее могла пощупать, прикинуть подойдет ли сыну и увидеть что в ней не так. Хотя все оказалось в порядке. А тут покупать б/у еще и с нюансами - это огромный риск.
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
А вот как раз тут и нужна переписка. Почему в возврате отказано. Но если бы я хотела втюхать вещь, я бы не предлагала наложку.
Пуки-куки• 14 октября 2015
Автор, а вы видели, что в отзывах сделкам ваш продавец покупает бу вещи? Очевидно, куртка ей досталась так же. Похоже, она зарабатывает на перепродаже бу даже не осматривая вещи толком. Явный обман. Нужно писать подробную жалобу в администрацию КС на предмет отключения аккаунта и его клонов.
Вкаблучках• 14 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
+ 100
60 метров сметаны• 14 октября 2015
Ну не знаю, как по мне если это фирменная куртка Umbro то с небольшими дырочками я бы примирилась. Видно что ткань сама добротная, не застираная. Покупатель - не парьтесь, 400 грн для такой куртки - норм цена.
Добра всем!• 14 октября 2015
Сестра автора, продать возможно все :) у каждой вещи есть своя цена, продавайте за предложенную цену. Чего вы так опираетесь на мнение советчицы?
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
Девочки, я не пойму что не так на втором фото. не подскажете?
Я так поняла, что там дырочка как пропалено. Слева вверху от логотипа.
мистерЛяпсус• 14 октября 2015
Ответ дляСиренькая
Это как покупаешь миленького хомячка а потом ищешь того кто втюхал этого медведя
мистерЛяпсус• 14 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
я не переходила тоже на личности .
Это гипотетически порассуждать с зацепкой на ваш пост
Соображалочка• 14 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а какая пословица тогда подходит продавцу?
Марс атакует• 14 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
ясно, спасибо
Вечно недо...• 14 октября 2015
Ответ дляMashka89
ого. продавца в студию.
какие у вас объявления приятные, что хочется ’лайкнуть’))