місцева• 14 октября 2015

Продавец изменил цену после заказа?

Подскажите как это проверить. читала что как-то можно достать страницу из кеша по времени.
автор Повелительница лампочек • 14 октября 2015
вот и весь вопрос.

Скользкая• 14 октября 2015
А сколько времени прошло после вашего заказа?
Продавец сразу после заказа поменял цену? Сказал платить вам по новой цене?

Бывают берут номер карты для оплаты и пропадают...
Цену поставщик повышает, и тут объявляется покупатель, который надумал таки купить, но по старой цене...
Кашпо• 14 октября 2015
Или цена зависит от курса доллара или вы с наличия покупаете?
Настя Снежок Воля• 14 октября 2015
Простите, а зачем Вам это?

Заставить продать по старой цене, даже если Вы ему в морду ткнете кэшем, все равно не сможете.

Тогда к чему это?
Просто интересно.
вре_Динка• 14 октября 2015
товар под заказ?
возможно в прайсе закупочном цена поменялась... у меня такое было раз, когда производитель поднял цену, а прайс прислал не До, а После, а у меня клиент уже заказал то по старой цене... - очень не приятные такие моменты
Ответ дляСкользкая

После заказа цена изменилась.
Ответ дляКашпо

С наличия.
Ответ дляНастя Снежок Воля
Простите, а зачем Вам это?

Тогда к чему это?
Просто интересно.

Это важно? Вопрос в другом. Хочу знать чистоплотен ли продавец. Если это действительно так, не буду покупать вообще.
Ответ длявре_Динка
товар под заказ?

из наличия.

Показушница• 14 октября 2015
http://www.sansys.net/2012/09/google-cache.html?m=...
klassnju4ka• 14 октября 2015
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...:
klassnju4ka• 14 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

почему сразу чистоплотен или нет?
Если Вам продают по старой цене, но для будущих покупателей поменялась цена - это норм.
Если поменялась цена для Вас Вы можете просто спросить у продавца причину повышения
Ответ дляПоказушница

Выдает страницу уже измененную. А как посмотреть на час раньше например?
Ответ дляklassnju4ka

почему сразу чистоплотен или нет?

Уже спросила. Продавец вообще отрицает повышение. Ну я ж вроде при памяти еще.
Белочкой зови• 14 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Не поняла вопрос.)
Вы, когда делали заказ цену же видели, сравните с той, которую Вам выставили к оплате.
Ответ дляБелочкой зови
Не поняла вопрос.)

Заказ был в переписке, а не через кнопку заказа.
Белочкой зови• 14 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

вы не помните цену?
И еще, зачем создавать тему под своим ником, а продлжать беседу под анонимом?
Я_канеша_извиняюсь• 14 октября 2015
тоже так было, продавец повысил цену на одну из позиций и спросил буду ли я это брать, при этом стоимость в объявлении осталась прежняя. Я два дня вела переписку спрашивая для всех цена повысилась или только для меня? Мне сообщали, что для всех, но цену в объявлении не меняли даже после просьб, мотивируя недостатком времени) Отказалась от покупки по всем позициям. Очень неприятно
автор местная • 14 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
вы не помните цену?

Помню. Но хочу убелиться в этом.
Галочка анонима атоматически проставилась. Сниму если это так важно.
Помочь-то можете по сути моего вопроса?

Белочкой зови• 14 октября 2015
Я бы не связывалась, если реально было поднятие цены после заказа.
Выкупаная• 14 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

После заказа цена изменилась.

А вы когда заказ делали цену не вбивали?
автор местная • 14 октября 2015
Ответ дляВыкупаная

Заказ был не через кнопку заказа, а в переписке.
автор местная • 14 октября 2015
Неужели никто не знает?
Innusik_K• 14 октября 2015
Бросили же выше вам ссылки
Ответ дляInnusik_K
Бросили же выше вам ссылки

По ой ссылке открывается уже измененное объявление, и цена другая, и строчка в тексте изменена. А как увидеть то что было час назад?
вре_Динка• 14 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

из наличия.
ааа... тогда согласна... я себя виноватоой чувствовала, когда цена не от меня зависела, а тут наглостью попахивает
Ответ длявре_Динка

Неужели ничто не подскажет....
вре_Динка• 14 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Неужели ничто не подскажет....
видимо никто
ya.xxs• 14 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

А зачем, автор?
Просто отменяйте заказ, если уж ’коса на камень’ и ищите дальше. Оно Вам надо, этот осадок?
Ответ дляya.xxs

А зачем, автор?

Нет, ну может я уже состарилась.