Шиворот Навыворот• 14 октября 2015

как обманули мою сестру

Моя сестра купила тут куртку б.у.. В объявлении было указано - есть пара ньюансов. Когда пришло,увидели эти "пару ньюансов" и давай писать продавцу. Она это не считает браком, деньги отказывается возвращать, в покупатели не добавляет. Сумма немаленькая 400грн. сестра осталась без денег, ребенок без куртки, пришли холода, и не в чем выйти на улицу....:(
Советчицы подскажите что делать?
Сиренькая• 14 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
жаль вас ,если вы считаете,что эта куртка нормальная.своему б наверное не купили б

тоже читаю и поражаюсь... многие здесь считают это нормальной ценой и нормальной ситуацией... Вот теперь 300 раз подумаешь о покупках здесь б.у....

Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляРяженка

Я так поняла, это Вы писали продавцу. Она здесь и молчит.

Я это писала сестре автора темы. Здесь все запутано )))
Сиренькая• 14 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша
и с этим мнением согласна,производитель украина за такие деньги...плиз..,но не нужно умбро как же))))

да ладно... я летом продала Томми Халфигер, за 350грн.. все зависит только от жадности...
Анонимарик• 14 октября 2015
Автор, вам впарили откровенное г....о за больше деньги. Кто виноват? Вопрос риторический. Здесь большинство торгует своим бу, естественно почти никто не соглашается на наложку, придумывая кучу несуществующих проблем. То лень второй раз идти, то якобы обманули.... Но причина одна- тогда в большинстве своем их г...о будут возвращать. Я один раз брала бу, мне хватило. Хорошо что цена вопроса была 100 грн. Теперь только наложкой. Строка - возможен возврат тоже вас не обезопасит. Т к продавец исчезнет, изменит объявление или просто пошлет.
Ряженка• 14 октября 2015
Да, продавалка уже не та. Очень многие не договаривают, не дофотографируют. Давайте будем чеснее друг с другом.
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляСиренькая

Я не хочу ни в коем случае вас обидеть. Но. БУ покупают люди с низким доходом. Люди с более высоким покупают фирменные вещи дорого и продают их потом, исходя из первоначальной цены и состояния. Если, к примеру, эта куртка стоила 1500 изначально, то 400 вполне. Я уже молчу, что сегодня 400 это ничего.
бифидобактерияЖоржик• 14 октября 2015
Ответ дляКинг-Конгша

да, да, включать мозги и продавать пролеты с размером)))
может вопрос не в бренде, а в нужном размере и фасоне)))

Ряженка• 14 октября 2015
Продавец почему Вы молчите? Вы же здесь.Выходите.
mnadiyka2009• 14 октября 2015
автор,а какой рейтинг и отзывы у того продавца? дополнительные фото просили? фото этих некоторых нюансов просили? Я покупала 2 раза бу, прислали суперовые вещи за такие деньги,я рада, но после таких случаев стремно покупать бу
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляСиренькая

Хилфигер
Чего даром не отдали?
Анонимарик• 14 октября 2015
Ответ дляДобра всем!

За дырявую в 5 местах вещь вам в комиссионке даже пары сотен не дадут. 400 - это ничего для новой вещи
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляmnadiyka2009

Это все есть в теме, почитайте.
Сиренькая• 14 октября 2015
Ответ дляДобра всем!

вы бы тоже такую дрань выставили за 400грн???? я в таком состоянии- только на дачу... даже если это ооочень дорогая вещь..
Кинг-Конгша• 14 октября 2015
Ответ дляДобра всем!

это знаете как поносил один,потом еще поносил другой,а еще ок,тогда еще продам другому.автор,вы наверное совсем не понимаете,что умбро б\у после одного ребенка 400 грн стоить не будет,да лучше новую украину купите,не будет уж хуже и ребенок в обновах походит.что ж вы на это заношенное б\у кидаетесь(
УраганнаЯ• 14 октября 2015
даааааааа,вот это парочка нюансов!ну и бесстыжие люди!!!!!!и взращивают такое же лживое поколение детей как и сами!
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляСиренькая

Ну речь не обо мне и не о Вас. Верно? ;)
Сиренькая• 14 октября 2015
Ответ дляДобра всем!

так нам с вами тоже может такой продавец подвернутся... и в наглую будет писать что вещь новая... а придет похожее чудо... вот я о чем...
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

Про комиссионки речь не идет. Дорого? Но ведь автор знала о нюансах, но ее не интересовали они. Почему не знаете? Может обрадовалась, что зимнюю куртку не дорого нашла. Что может человека закрыть глаза на все и побыстрее купить вещь?
mnadiyka2009• 14 октября 2015
Ответ дляДобра всем!

Это все есть в теме, почитайте.
где? автор создала тему и не ответила ни на один вопрос

Сиренькая• 14 октября 2015
АВТОР! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА... НАПИШИТЕ ОТЗЫВ В ГОСТЕВОЙ! пожалейте людей которые будут покупать у этого продавца... дайте ссылку на эту тему... что бы не повадно было...
Кошечка-муркошечка• 14 октября 2015
Ответ дляmnadiyka2009
пост 25-ссылка на продавца
Светка-пипетка• 14 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
не хочу и не покупаю)) Принципиально не покупаю вещи с нюансами и не в идеальном состоянии. Нюансы были заявлены? Были. Так чего истерить, а не поподробнее было о них узнать у продавца до покупки.

Кстати, недавно здесь нашла комбез с ужасной дырой, на рукаве, которую автор даже не скрывала, и заявлено было в объявлении, что вещь в отличном состоянии. Так что как видно для всех идеальное состояние - понятие уж очень растяжимое.

я тоже такого не понимаю, не покупаю бу по интернету принципиально.
За 400-500грн вполне реально было найти новую куртку, даже отечественного производителя, а покупать ношенные вещи.
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляСиренькая

Я бу не покупаю. Иногда продаю после своего ребенка. Но я не только все нюансы настойчиво тычу в глаза, а и цены нормальные ставлю. Например, у меня есть детские туфли. Носились мало, но потерты носки не сильно, но тем не менее. Новыеив Антошке 1000-1200 грн. Я продаю за 150 грн. Еще ни одной претензии не предъявляли. Наоборот либо спасибо как новое, либо спасибо ожидали хуже, а тут супер. Поэтому я и говорю, тема не о нас.
И, допустим, я соглашаюсь с Вами, да, дорого и тд. Но ведь продавец не скрывал состояние.
Кошечка-муркошечка• 14 октября 2015
Ответ дляmnadiyka2009

дополнительные фото покупатель не просила. И автор не покупатель, покупатель ее сестра (так автор пишет)
mnadiyka2009• 14 октября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

я знаю, но я так поняла, что сестра покупала через автора
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляСиренькая

Вот я не спора ради. Ваше мнение. Что написать?
Кошечка-муркошечка• 14 октября 2015
Ответ дляmnadiyka2009
Там не поймешь, что-то не договаривают.

Тема анонимная, скринов переписки нет, фото не просили, 2 нюанса устроили, на вопросы здесь не отвечает (или выборочно), фиг разберешься кто прав, кто виноват

Покупатель должна была тему создать с доказательствами, без анонима и пригласить продавца, а не таким образом, как она сделала
mnadiyka2009• 14 октября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Там не поймешь, что-то не договаривают.

сами виноваты, смотрю есть ссылки на товар, пусть разбираются
Добра всем!• 14 октября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Там не поймешь, что-то не договаривают.

Беговая дорожка для носа• 14 октября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
пишу я, а не сестра потому что она не хотела связываться с тем продавцом, потому что за один день столько проклятий в свой адрес наслушалась....:( а мне вот замуляло и решила спросить, может дадут реальный совет что делать
продать