Кто крайний?• 14 октября 2015
Восточно-цветочные шлейфовые духи
Девочки подскажите кто знает такие духи? Чтоб сладкие и долгоиграющие? Заранее всем спасибо!
Радостина• 14 октября 2015
Это вам Джульетту понюхать надобы... вроде иине восток, но близка по звучанию и суперстойкая Juliette Has A Gun Lady Vengeance
Еще отпадные многие Монтали, вот это восток настоящий , мне например нра MONTALE ROSES MUSK
Амуажи (но очччень дорого)... ароматы с туберозой....вспомню еше чего -напишу
Кто крайний?
• 14 октября 2015
Ответ дляРадостина
Спасибо вам! Я много читаю что монталь хвалят,но где бы понюхать их? Почитаю про ваши ароматы.