Играюся• 14 октября 2015

Девушки, где покупаете одежду?

В магазинах цены неоправданно высокие, ассортимент бедный, качество низкое. Многие магазины вышли с Украины. Покупаю НМ, Зара, но от качества тоже не в восторге. Посоветуйте хорошие качественные марки одежды с более менее адекватными ценами.
Я в дамках• 14 октября 2015
послушаю

Дерево береза• 14 октября 2015
Покупала Mexx, Esprit, но сейчас их нет у нас, беру benetton , когда скидки, тоже h&m, заказываю, еще Reserved покупаю.
Дерево береза• 14 октября 2015
В сток. Магазине покупаю Tommy Hilfiger.
автор Играюся • 14 октября 2015
Ответ дляБез Баяна
Мекс в Оушене остался
Подмигашка• 14 октября 2015
Последнее время покупают часто вещи отеч-го производства.
Пальто ВЕСНА, летниевещи beRised, ещё брала Nenka, осень на гранд юа заказывала.
Часто беру Манго и НМ тут у продавцов.
Мечты сбываются• 14 октября 2015
Шью почти 95%.
автор Играюся • 14 октября 2015
Ответ дляМечты сбываются
Шью почти 95%.
А где шьете? Вы из Киева? Тоже об этом думаю.
Tammy21• 14 октября 2015
Gap, Aero, Hilfiger, Mango, Abercrombie, New Look, DC, Creative Creation,Guess, Puma и т.д.
Уже года 4 покупаю на иностранных сайтах. Многое шью, в том числе и обувь. По моему при нынешних наценках либо в США и Европе покупать, либо найти хорошую швею.
Мечты сбываются• 14 октября 2015
Ответ дляИграюся
я сама шью)))

Мечты сбываются• 14 октября 2015
Ответ дляИграюся
да, обувь заказываю, у сапожника даже моя колодка есть))
Дерево береза• 14 октября 2015
Ответ дляИграюся
Мекс в Оушене остался
спасибо , я там не была ни разу, мне скаймол и дрим таун удобнее)
Спичка• 18 октября 2015
Уже больше года заказываю на http://zakupki-de.com.ua/
Всегда удобный и большой выбор,скидки,и дешевая доставка.
Чаще всего беру в H&M.Так же ,если вещи нету в наличии,девочки её могут выкупить при появлении.
Очень оперативно работают,всегда помогу,расскажут,покажут и посоветуют!)
Xpuka• 18 октября 2015
Также заказываю через сервис http://zakupki-de.com.ua - очень довольна! всегда есть анонс актуальных скидок, на сайте много отзывов покупателей - можна посоветоватся на счет размеров. Кстати, Манго, Марк Спенсер, Промод, СА заказывала уже через этот сервис - очень хорошее качество
Умею мерить лучше всех• 25 октября 2015
Чтоб экономить семейный бюджет я давно уже покупаю вещи для всей семьи и на подарки тоже, в немецких интернет-магазинах. Попав на отзывы о zakupki-de.ru , зарегистрировалась у них и тут я поняла как мне повезло))) Увидела огромный выбор магазинов и сделав первый заказ не могла оторваться от ощупывания вещей))) Качественные и уже как 3 года я заказываю только с Германии не было у меня случая возврата или брака. Чаще в живую вещь лучше чем на картинке. Коллектив закупки-де всегда помогут если возникают вопросы по размерам, вообщем, я довольна!