Пирожкиня• 14 октября 2015
Тупизм и укрпочта
Почему некоторые продавцы не отправляют укрпочтой?
Потому что не умеют писать и заполнить правильно бланк?
Anna-anyxina• 15 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
впервые такое слышу.
Та, просто Нова пошта вже розслабилася, заробила собі репутацію і все.. віддихає))
А на Укрпошті навпаки, сервіс(швидкість) підтягують як можуть, аби люди взагалі від них не відмовились.
Умничка-помощничка• 15 октября 2015
Ответ дляAnna-anyxina
Я отправляю и получаю ежедневно от 3-х до 10 посылок и ничего подобного пока не наблюдала.Работой НП довольна на с=все 1000%
Anna-anyxina• 15 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Ви - щасливчик)))