Робот Вертер• сегодня в 09:36

А помните в начале войны крутили в ютубе предсказание монаха

когда будет окончание войны.Он сказал,что сначало будет голодная Пасха,а потом победная.Так теперь нас готовят к голодной зиме.
Стріляний птах• сегодня в 09:44
Первый раз шоли. И картинка должна быть волка из жил был пес «шо опять»😏

Коханозадовільна• сегодня в 09:44
Как вы видите победу?
Швабристка• сегодня в 09:45
Ответ дляСтріляний птах
автор Робот Вертер • сегодня в 09:47
Ответ дляКоханозадовільна
Как вы видите победу?
Видел монах.
Качка в тапцях• сегодня в 09:47
Так, все є в магазинах, і на городах, тих то виростив сам. Просто не буде за що купити, так як ціни будуть космос. Якщо скоротять лікарні, виб’ють структури, люди втратять роботу. Пенціонери на свої 3700, багато тне куплять. Комуналка росте. Ось, про який голод мова.
Стріляний птах• сегодня в 09:48
Ответ дляШвабристка
фото
Не такая, а где он облокотился на дерево😆
все по ГОСТу!• сегодня в 09:48
Ответ дляКоханозадовільна
Как вы видите победу?
Как Вы видите мирное урегулирование войны ? Какие истинные цели ’ сво’ ? Все прекрасно понимают, что кусок выжженной в пепел земли на востоке, это не сама цель .
Стріляний птах• сегодня в 09:48
Ответ дляШвабристка
фото
Швабристка• сегодня в 09:50
Ответ длявсе по ГОСТу!
Єти все, они сейчас рядом с вами?

Единорог помог• сегодня в 09:51
господи
ляпнет какой-то мошенник или сумасшедший, а вы годами надрачиваете
Коханозадовільна• сегодня в 09:51
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я считаю, что нужно быть тупым, чтобы верить в победу при текущих раскладах, победа это выход на границы 91-го, а тут некоторые тешат себя надеждами, что проснуться завтра и вот она победа
Коханозадовільна• сегодня в 09:52
Ответ дляРобот Вертер
Видел монах.
Удалено администрацией...
Швабристка• сегодня в 09:53
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Они выше этого.
все по ГОСТу!• сегодня в 09:54
Ответ дляКоханозадовільна
При чём тут границы 91 и наши и Европа говорят остановить по линии фронта . Мудило с болот против .
Коханозадовільна• сегодня в 09:55
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тут речь про победу в теме
все по ГОСТу!• сегодня в 09:56
Ответ дляКоханозадовільна
Тут речь про победу в теме
Для нас окончание военных действий= победа= выборы и т.д .
Для рашки победа это ?
Коханозадовільна• сегодня в 09:57
Ответ длявсе по ГОСТу!
Для рашки победа это ?
Нет, это не победа, не подменяйте понятия, победа -это когда враг разбит
Швабристка• сегодня в 09:58
Ответ длявсе по ГОСТу!
Наши когда и где такое говорили? Пока я вижу потужные речи литвина, где под..ывают хуйло каждый раз.
Капризуля• сегодня в 09:58
Ответ длявсе по ГОСТу!
А яка ціль?

все по ГОСТу!• сегодня в 10:00
Ответ дляКоханозадовільна
Ещё раз Украина и Европа предлагает закончить войну по линии фронта и дальше включать дипломатию . Это плохо ?
Что предлагает рашка ? Воевать до какой победы рашки ?
Коханозадовільна• сегодня в 10:02
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не понимаю что вы мне пытаетесь доказать? Я написала что верить всяким там монахам и прочим шарлатанам надо быть тупым. Потому что победой для нас не пахнет даже, вообще, даже намека нет. До Краматорска скоро фронт дойдет, какая блядь победа?!
все по ГОСТу!• сегодня в 10:03
Ответ дляШвабристка
Зеленский заявил, что готов заморозить линию фронта, чтобы перейти к дипломатическому урегулированию войны.
https://nv.ua/world/geopolitics/zelenskiy-ne-iskly...

Следите за новостями .
все по ГОСТу!• сегодня в 10:06
Ответ дляКоханозадовільна
ЗСУ просунулися вперед на Донеччині. Українські військові нещодавно просунулися у північно-західній частині Водянського, що на південь від Добропілля — ISW
Швабристка• сегодня в 10:07
Ответ длявсе по ГОСТу!

Следите за новостями .
Вы на приколе? Заявило оно. Это хня, а не заявление, как и эта помоечная статья. Это и есть новости, за которыми вы следите? Соболезную.
Коханозадовільна• сегодня в 10:09
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну да до Москвы осталось пару км. Ну хотя бы понятно кто верит во всякие предсказания, типичные обитатели фб и на аватарке обязательно ленточка
все по ГОСТу!• сегодня в 10:19
Ответ дляШвабристка
Странно, русня тоже следит за ТАКИМИ новостями и отвечает на них
’У Путина сделали заявление о ’заморозке’ войны в Украине: готова ли Москва остановить огонь
Россия отвергла «заморозку» войны. Ушаков сделал заявление о прекращении боевых действий.
россия категорически исключает возможность прекращения боевых действий против Украины по нынешней линии столкновения и не заинтересована в каких-либо инициативах по «заморозке» конфликта.
https://tsn.ua/ru/svit/u-putina-sdelali-zayavlenie...
Москва не має наміру припиняти бойові дії на поточній лінії зіткнення, — Лавров
Квітка папороті• сегодня в 11:02
😹😹😹😹😹, які ж є тупі люди...
Svitlo_• сегодня в 12:38
Ответ дляКачка в тапцях
Ви відрізняєте голод від скрутних часів?
Качка в тапцях• сегодня в 14:58
Ответ дляSvitlo_
якщо немає грошей, тоді не можна купити все необхідне
, звісно тоді людина голодга.
Svitlo_• сегодня в 15:12
Ответ дляКачка в тапцях
, звісно тоді людина голодга.
Голод - це як в 32-33. А в любий час частина людей на може купити все необхідне.