ОноВамнадо• 14 октября 2015
подскажите? если что для себя решение приняла!
Дорогие мои советчицы! Работаю, зарплата 7000 ! Не киев! Ситуация такая:пришла новая начальница и просто меня съедает. И ее помошник которому я помогала (в свое время) ее поддерживает и всячески меня подставляет, но при этом продолжает со мной дружить!! ))) собственно опрос работать и пытаться победить или уйти ?
Результат:
вже голосів:
73 (72.28%)
работать
28 (27.72%)
уйти и пусть гребутся в этой клоаке
IQ 80• 14 октября 2015
Так в 90% компаний - я давно смирилась. Как говорит моя подруга - ’работа - это матрица, пришел включился, вышел - отключился’
ОноВамнадо
• 14 октября 2015
Уходить не то что есть или некуда есть еще доход ! Не меньше! Просто деньги не лишние
ОноВамнадо
• 14 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
так везде
не дайте им себя слопать
выживает сильнейший
не дайте им себя слопать
выживает сильнейший
спасибо так хочется выйти победителем)))
ОноВамнадо
• 14 октября 2015
Ответ дляIQ 80
нууу обидно за потраченное время))
Бензопирен• 14 октября 2015
не обращать внимания поменьше контактировать и все гуд будет,сейчас цены опять бабахнут-держитесь
Многоликая• 14 октября 2015
Однозначнео остаться, а не уходить ’в никуда’ и искать параллельно другую работу, если так уж невмоготу.
А Я Самая Самая• 14 октября 2015
работать, и по меньше общаться с её помощником, уйти всегда успеется, а работу нормальную сейчас найти не просто. Так что держитесь. У меня у самой ситуация подобная. Я решила идти до конца, морально тяжело, но так просто не уступлю свое рабочее место))
Пупуговка• 14 октября 2015
Жизнь слишком коротка и ценна, чтобы тратить ее на нездоровую фигню вроде такой работы. Работа должна приносить радость и удовольствие (помимо денег), а иначе это не работа, а пытка.
ОноВамнадо
• 14 октября 2015
Ответ дляПупуговка
а как же власть денег? Как быть с этим? Ну не хватает мне 11 тыс ( без шуток и троллизма) только поэтому пошла на эту работу и 7000 зарплаты ((((
ОноВамнадо
• 14 октября 2015
Ответ дляCvetochekS
Вам до 35лет?
мне 39 но это не единственный заработок ! Но зато стабильный
ОноВамнадо
• 14 октября 2015
Ответ дляБензопирен
спасибо! Только это и держит
ОноВамнадо
• 14 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
так везде
не дайте им себя слопать
выживает сильнейший
не дайте им себя слопать
выживает сильнейший
та да вот только это и подстегивает но так зло берет ((( да и деньги (((