Аноним Завхоз• 01 мая 2013
Ищу платье под серые босоножки
Девочки помогите, уже плакать хочется...Поправилась после родов на 10 кг, чесно сбрасываю...Но наметилось мероприятие где нужно быть, там бывшие колеги, друзья с которыми не виделать все 3 года декрета...отстала от моды и ничего купить не могу...
Размер имею 42 европейский или 48-50 наш...Облазила магазины, метрограды, рынки, все что на мой размер просто жуть...или откровенно бабское или качество нашего подвального самошита, хочется рыдать в примерочной...Ищу в интернете...Нужно нарядное, но без голых плеч и пупа, хочется платье не на один раз чтоб можно было еще кудато одеть...не кричаще молодежное, мне хорошо за 30...
Определилась что одену серые босоножки Zara, купила давно, ниразу не одевала, такие как на фото приложила, только серые с черными заклепками, но заклепки маленькие совсем и все одинаковые, ищу под них платье...или не платье, незнаю, просто в отчаяньи, осталась неделя...Может поможите что-то подобрать?
Аноним Завхоз
• 01 мая 2013
Мне кажется оно не пляшет под эти босоножки...и я меряла подобные платья в кружевах я еще толще кажусь ((
БезникаЯ• 01 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Не пляшет, согласна.) Я пока размещала-босоножек не видела, они не сразу появились.) Оно не полнит, сама комплексую.
ЛисАпедная• 01 мая 2013
платье под босоножки????????
с босоножками почти все модели платьев будут хороши
sun_alexandra• 01 мая 2013
может Вас такое заинтересует? Можно и потом носить и с плоским ходом,правда руки не закрытые, но это серьезный взрослый сарафан, и такого точно не будет не у кого) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5706984.html
sun_alexandra• 01 мая 2013
А какие у Вас параметры? если понравится платьечко -пишите в личку или в объявление -я все точно измерю))
Аноним Завхоз
• 01 мая 2013
Ответ дляsun_alexandra
А оно только в белом цвете?
Смородиная• 02 мая 2013
Очень красивое и качественное платье в р.44 ЕВРО ( на наш р.50)-
смотрите по ссылке -
на манекене- фото 1.
И еще есть р.42 евро ( на наш р.48)- фото 2.
смотрите по ссылке -
на манекене- фото 1.