Аноним• 03 августа 2012
Меховая жилетка
Нашла на Таобао.Цена вроде не большая, но отзывы положытельные. Есть даже фото вреале. Как вам? Стоит заказать? Или не рисковать?
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
некрасивая есть получше
за 600-800грн? дайте ссылку
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляirina-yalta20
мне тоже не не нравиться,поищите еще что нибудь!!!!
там по ссылке черная. Я черную хочу заказать себе
Аноним• 03 августа 2012
она же полезет вся - из кусочков сшита да ещё и похабно, лучше уж из цельного кролика взять жилетку
Аноним• 03 августа 2012
вроде по ссылке ещё не совсем ужасная,но думаю что за 1200грн тут прекрасную можно купить,а такую за 800грн я бы конечно не купила
Трусиковед• 03 августа 2012
Это красивая? Кусочки при шиты неравномерно..хотя смотря какой бюджет, но меха требуют денег а если впритык то лучше не рисковать мое имхо)
Фенте Фря• 03 августа 2012
Ответ дляSm-art
мое имхо
tanjadvgaljuk• 09 марта 2013
Занимаемся продажей изделий из кожи и меха, в том числе жилеток из лисы.
Шьем по вашим меркам.
Вот модели(фото прилагаются)
тел 0935005570
Шьем по вашим меркам.
Вот модели(фото прилагаются)
тел 0935005570