Ухахайкина• 15 октября 2015

Девочки, спасайте!!! закуски на стол на работе, какие?

Завтра др, ума не приложу что брать на работу(((

не банкет, а так посиделки на 1 часок 10 человек
жар-птица Нюра• 15 октября 2015
Пицца!!!!Делаете заказ на время посиделок - вуаля... горячая пицца!!!
автор Ухахайкина • 15 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

будет пицца, пирожные, колбасная и сырная нарезка...надо какой то салатик чтоли или закусочки еще какие то....
Вилами по воде• 15 октября 2015
фрукты, нарезка и торт. Можно бутеры с семгой.
virena82• 15 октября 2015
любой салатик в тарталетках пойдет на ура и удобно
Вилами по воде• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина

нет не надо салаты, зделайе фуршетный вариант.
il-mari• 15 октября 2015
сделайте рулет из лаваша, начинка по усмотрению, можно 2 разных , красиво и уйдет на ура!
Улыбчик• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина

на шпажках можно: кубик ветчины, кубик сыра + маслинка или огурчик и т.д. С вечера делаете и в лоток, так не обветрится. Ещё модно самый обычный салат разложить по маленьким тарталеткам
Улыбчик• 15 октября 2015
Ответ дляvirena82

мыслим одинаково)))
Annanika• 15 октября 2015
Оливки, можно кусочки селедки с зеленью. Можно рулеты из лаваша, но немного хлопотно.
virena82• 15 октября 2015
я делала с тунцом, кукурузкой, перцем болгарским, сыром...не помню точно еще что-то, в тарталетках очень вкусно ,а еще на шпажках сыр+оливка+лимончик
автор Ухахайкина • 15 октября 2015
Ответ дляВилами по воде

хлеб, масло сливочное и семга?
автор Ухахайкина • 15 октября 2015
Ответ дляvirena82

надо поискать в магазине тарталеточки, спасибо!
автор Ухахайкина • 15 октября 2015
Ответ дляУлыбчик

Вилами по воде• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина

хлеб, масло сливочное и семга?
да
автор Ухахайкина • 15 октября 2015
Ответ дляAnnanika

блин, я рукожопик...у меня вечно лаваш квасится...такая бяка получается - кися-мися как дочь говорит!
12 галюцинаций• 15 октября 2015
автор, у нас на работе 10 чел. бутербродами не наедались((. а денег уходило, капец.. короче, брала картошку, на работе в микроволновке ее готовила (за 30 мин до обеда). покупала 1 кочан капусты, пару огурцов-помидоров - салат готов. плюс нарезка. вот тогда и наедались все))
Вилами по воде• 15 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
так цель таких посиделок не наедка, а просто отметить ДР КОЛЛЕГИ.
автор Ухахайкина • 15 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций

та же картина) я рада поздравлениям, рада угостить, но не накармливатьдо отвала пуза... А смотрю по др коллег, все ели не в себя(((
автор Ухахайкина • 15 октября 2015
Ответ дляВилами по воде

некоторые не в курсе!
12 галюцинаций• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина

в обеденный перерыв все голодные, так что придется кормить до отвала)). возьмите 1 кг. картошки, почистите на работе, порежьте, посолите и приправами посыпьте, немножко маслеца брызните. в кулек все высыпайте и ставьте в духовку - будет, как в рукаве: вкусно и быстро. пока салатик накрошите - картошка уже будет готова. если пиццу заказали и нарезка есть - вам хватит))
автор Ухахайкина • 15 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций

12 галюцинаций• 15 октября 2015
а, вспомнила, еще я брала бородинский хлеб, резала маленькими кусочками, на один клала селедочку с лимончиком, а на второй - сальцо тоненькое)). ушли мои бутерброды быстрее, чем пицца))
12 галюцинаций• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина

ойй. не в духовку, а в микроволновку))) на работе микроволновка ж))
автор Ухахайкина • 15 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций

можно было не уточнять, я сообразила
Annanika• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина

Секрет в том, что нужно 2 лаваша, один на другой положить, сверху начинку, все завернуть и пусть полежит 20 мин.
12 галюцинаций• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина

можно было не уточнять, я сообразила
автор Ухахайкина • 15 октября 2015
Ответ дляAnnanika

ааааа... Спасибо!!! а я всегда в один лаваш делала....
Annanika• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина

некоторые не в курсе!

Да в женском коллективе, все съедают. Какой-то жор просыпается. А если есть мужики, то точно много всего надо.
Просто каралева• 15 октября 2015
можно блинчики с грибами, бутеры типа таких http://forum.say7.info/topic56431.html,у меня разлетаются на ура вместо хлеба
и очень люблю салаты корейские,с цв. капустой, и другие корейские закуски
автор Ухахайкина • 15 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

подкину вам салатик
-корейская морковь (перерезать, чтоб не такая длинная была)
-зеленый горошек
-ветчина соломкой
-майонез
все перемешать
очень вкусно но тут такое не едят на работе...