Ухахайкина• 15 октября 2015
Девочки, спасайте!!! закуски на стол на работе, какие?
Завтра др, ума не приложу что брать на работу(((
не банкет, а так посиделки на 1 часок 10 человек
жар-птица Нюра• 15 октября 2015
Пицца!!!!Делаете заказ на время посиделок - вуаля... горячая пицца!!!
Ухахайкина
• 15 октября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
будет пицца, пирожные, колбасная и сырная нарезка...надо какой то салатик чтоли или закусочки еще какие то....
Вилами по воде• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
нет не надо салаты, зделайе фуршетный вариант.
Улыбчик• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
на шпажках можно: кубик ветчины, кубик сыра + маслинка или огурчик и т.д. С вечера делаете и в лоток, так не обветрится. Ещё модно самый обычный салат разложить по маленьким тарталеткам
Улыбчик• 15 октября 2015
Ответ дляvirena82
любой салатик в тарталетках пойдет на ура и удобно
мыслим одинаково)))
Ухахайкина
• 15 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
фрукты, нарезка и торт. Можно бутеры с семгой.
хлеб, масло сливочное и семга?
Ухахайкина
• 15 октября 2015
Ответ дляvirena82
надо поискать в магазине тарталеточки, спасибо!
Ухахайкина
• 15 октября 2015
Ответ дляУлыбчик
Ухахайкина
• 15 октября 2015
Ответ дляAnnanika
Оливки, можно кусочки селедки с зеленью. Можно рулеты из лаваша, но немного хлопотно.
блин, я рукожопик...у меня вечно лаваш квасится...такая бяка получается - кися-мися как дочь говорит!
12 галюцинаций• 15 октября 2015
автор, у нас на работе 10 чел. бутербродами не наедались((. а денег уходило, капец.. короче, брала картошку, на работе в микроволновке ее готовила (за 30 мин до обеда). покупала 1 кочан капусты, пару огурцов-помидоров - салат готов. плюс нарезка. вот тогда и наедались все))
Вилами по воде• 15 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
так цель таких посиделок не наедка, а просто отметить ДР КОЛЛЕГИ.
Ухахайкина
• 15 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
та же картина) я рада поздравлениям, рада угостить, но не накармливатьдо отвала пуза... А смотрю по др коллег, все ели не в себя(((
Ухахайкина
• 15 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
некоторые не в курсе!
12 галюцинаций• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
в обеденный перерыв все голодные, так что придется кормить до отвала)). возьмите 1 кг. картошки, почистите на работе, порежьте, посолите и приправами посыпьте, немножко маслеца брызните. в кулек все высыпайте и ставьте в духовку - будет, как в рукаве: вкусно и быстро. пока салатик накрошите - картошка уже будет готова. если пиццу заказали и нарезка есть - вам хватит))
Ухахайкина
• 15 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
12 галюцинаций• 15 октября 2015
а, вспомнила, еще я брала бородинский хлеб, резала маленькими кусочками, на один клала селедочку с лимончиком, а на второй - сальцо тоненькое)). ушли мои бутерброды быстрее, чем пицца))
12 галюцинаций• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
ойй. не в духовку, а в микроволновку))) на работе микроволновка ж))
Ухахайкина
• 15 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
можно было не уточнять, я сообразила
Ухахайкина
• 15 октября 2015
Ответ дляAnnanika
Секрет в том, что нужно 2 лаваша, один на другой положить, сверху начинку, все завернуть и пусть полежит 20 мин.
ааааа... Спасибо!!! а я всегда в один лаваш делала....
Просто каралева• 15 октября 2015
можно блинчики с грибами, бутеры типа таких меня разлетаются на ура вместо хлеба
и очень люблю салаты корейские,с цв. капустой, и другие корейские закуски
Ухахайкина
• 15 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
подкину вам салатик
-корейская морковь (перерезать, чтоб не такая длинная была)
-зеленый горошек
-ветчина соломкой
-майонез
все перемешать
очень вкусно но тут такое не едят на работе...