Ухахайкина• 15 октября 2015
Девочки, спасайте!!! закуски на стол на работе, какие?
Завтра др, ума не приложу что брать на работу(((
не банкет, а так посиделки на 1 часок 10 человек
Просто каралева• 15 октября 2015
Ответ дляУхахайкина
подкину вам салатик
-корейская морковь (перерезать, чтоб не такая длинная была)
-зеленый горошек
-ветчина соломкой
-майонез
все перемешать
очень вкусно но тут такое не едят на работе...
спс
вот ещё нашла, я делала такие с печёночным паштетом и с печенью трески +майонез ,тут немного другое но идея таже
для крупных грибов,сыр дуаю можно заменить другим или плавленым
ещё у нас на работу приносили печёночный тортик,коржи промазанные майонезом, неплохой кстати
Ухахайкина
• 15 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
спс
ммм... грибочки аппетитно! спасибо!
Кактус из кожезаменителя• 15 октября 2015
Столько закуски и всего час времени на торжество.А из алкоголя что будет?
На паровозе• 15 октября 2015
Рекомендую курицу Хе. Приготовленная по этому рецепту, получается очень вкусная.